Каги, Ренко и другие ... - Ниссон. - страница 3

 

Мне интересно, можете ли вы, ребята, помочь мне? Я попытался прикрепить индикатор Renko (заархивированная версия), но он продолжает исчезать из папки индикаторов, как только я запускаю mt4.Интересно, были ли они совместимы с mt3.Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

Спасибо.

Росс.

 
ross123:
Мне интересно, можете ли вы, ребята, помочь мне. Я пытался прикрепить индикатор Renko (заархивированная версия), но он исчезает из папки индикаторов, как только я запускаю mt4. Интересно, были ли они совместимы с mt3. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

Спасибо.

Росс.

Некоторые другие темы о Renko

https://www.mql5.com/en/forum/173622

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

помогите

привет всем, кто-нибудь знает что-нибудь или имеет не запаздывающий индикатор? усталость или MA's и все такое. pls

 
ahamed:
привет всем, кто-нибудь знает что-нибудь или имеет не запаздывающий индикатор? усталость или MA's и все такое. пожалуйста

Вы имеете в виду индикаторы igorad?

Перейдите по ссылке: https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Тиковый график Ренко

Есть ли у кого-нибудь или может ли кто-нибудь сделать график Ренко для MetaTrader, основанный только на тиках, без временного интервала? Например, если поставить индикатор Ренко на 1-минутный график, то кирпичики будут мерцать и перерисовываться до закрытия 1-минутной свечи. Я не хочу, чтобы это происходило. Когда появляется кирпичик, я хочу, чтобы он оставался там постоянно. Итак, это тиковый график Ренко.

Я нашел несколько индикаторов Ренко для MT4, но ни одного, который бы делал тиковый график Ренко. ESignal - единственная платформа, которую я нашел, которая может это сделать. Хотя, я думаю, это должно быть возможно закодировать в MT4.

Спасибо!

Лиза

 

Ренко на тике

lisarenae0561:
Есть ли у кого-нибудь или может ли кто-нибудь сделать график Ренко для MetaTrader, основанный только на тиках, без таймфрейма? Например, если поставить индикатор Renko на 1-минутный график, то кирпичики будут мерцать и перерисовываться до закрытия 1-минутной свечи. Я не хочу, чтобы это происходило. Когда появляется кирпичик, я хочу, чтобы он оставался там постоянно. Итак, это тиковый график Ренко.

Я нашел несколько индикаторов Renko для MT4, но не нашел ни одного, который бы создавал тиковый график Renko. ESignal - единственная платформа, которую я нашел, которая может это сделать. Хотя, я думаю, это должно быть возможно закодировать в MT4.

Спасибо!

Лиза

Yes....Yes... Я бы тоже хотел иметь индикатор Renko, основанный только на тиках. Это отличный индикатор, который будет чертовски точным, если данные будут взяты из тиков. Я поддерживаю вас, Лиза!

Добрые и отзывчивые кодеры, пожалуйста, сделайте для нас такой индикатор?

Ура!!!

Джон

 

Больше ренко

Я разместил эту тему на FF, но подумал, что ей место здесь. Это не индикатор, а скрипт, который генерирует автономный ренко график, который обновляется в реальном времени.

Как использовать:

Запустите скрипт на живом графике M1. Вызовы DLL ДОЛЖНЫ быть включены. Комментарий в левом верхнем углу подскажет вам, какой оффлайн график содержит ренко график.

Откройте автономный график: File menu -> Open Offline -> двойной щелчок по графику (название из комментария).

График будет обновляться в реальном времени (идея из скрипта EllisEdi (FF)), так что вы можете наложить на него любой индикатор или советник.

Оригинальная тема на FF: Renko Block Charts @ Forex Factory

renkolivechart.mq4

Файлы:
 

Графики Kagi для metatrader 5

bkcv.mq5

Файлы:
bkcv.mq5  45 kb
kagi.gif  30 kb
 

Kagi версия 7 (metatrader 4)

Файлы:
Kagi_Ind_7.mq4  26 kb
 
tampa_:

Kagi версия 7 (metatrader 4)


Тампа

не могли бы вы поделиться индикатором дот, который используется на картинке?
заранее спасибо

Причина обращения: