Каги, Ренко и другие ... - Ниссон.

 

Индикатор Renko_v1.

Файлы:
renko_v1.mq4  3 kb
 

Некоторые люди спрашивали об этом индикаторе.

Пожалуйста, найдите некоторые объяснения о системе Renko в файле word (на русском языке, извините).

И 3 картинки.

Я могу сказать только, что вы можете использовать этот индикатор для сигналов на покупку или продажу (B2 - S2, B5 - S5 и B6 - S6). В случае "горизонтального" тренда (L) вы можете получить ложные сигналы (B1 - S1, B3 - S3, B4 - S4). Поэтому, чтобы избежать потерь в этом случае, необходимо использовать какой-либо фильтр. Белый "кирпич" - покупка, черный - продажа. Кроме того, этот индикатор создает сигнал о развороте тренда (см. рисунок).

Файлы:
renko-1.jpg  31 kb
renko-2.jpg  43 kb
renko-3.jpg  45 kb
renko.doc  22 kb
 

Каги, Ренко и другие ... - Ниссон.

Набор этих нелепых индикаторов купил за $23.

К сожалению только *.ex4.

Если они кому-то помогут (в чем я сомневаюсь) буду очень рад .

Файлы:
 

Индикатор Renko работает отлично, работают ли они в реальном времени или имеют временные ограничения.

У меня есть хорошая система, но я не могу заставить канал Кельтнера работать на данных предыдущих индикаторов, хотя ma работают нормально.

Файлы:
renko.gif  15 kb
 

эти индикаторы перенастраиваются? (стандартный вопрос lol)

 

Я не запускал его весь день, так как был в отъезде, но вчера вечером он работал нормально, и он сделал новый кирпич, когда должен был.

MA'a не так гладко в реальном времени, но, похоже, они делают свою работу.

Файлы:
renk.gif  9 kb
 

хорошо, кстати, как вы ставите эти ma на renko?

 

Перетащите MA из раздела Indicators (не пользовательские) в навигаторе.

Затем в выпадающем окне "Применить к" выберите данные первого индикатора. MA будет работать в нижнем окне от данных этого индикатора.

Попробуйте это на CCI... очень красиво.

Вам просто нравится Met 4

Мартин

 

вау, спасибо большое!!!

 
mart-hart:
Перетащите MA из индикаторов (не пользовательских) в навигатор.

Затем в выпадающем окне "Применить к" выберите данные первого индикатора. После этого MA будет работать в нижнем окне на основе данных этого индикатора.

Попробуйте это на CCI... очень красиво.

Вы просто обожаете Met 4

Мартин

:confused:

Затем в выпадающем окне "Применить к" выберите данные первого индикатора. MA будет работать в нижнем окне от данных этого индикатора.

?

 

Прикрепленное изображение

Файлы:
renkooo.gif  19 kb
Причина обращения: