Советник Ichimoku - страница 7

 
mrtools:
Привет Timefx, Какая версия у вас не работает?

привет

ICHIMOKU 5 не могли бы вы присоединиться к работающей версии?

 
TIMEFX:
привет ICHIMOKU 5 не могли бы вы присоединиться к работающим?

Попробуйте здесь https://www.mql5.com/en/forum/173018 примерно 5 или 6 сообщений назад

 
mrtools:
Это обновленная версия Ichimoku5_1 теперь Ichimoku5_3, выложил более раннее обновление(5_2) где-то, эта версия небольшое улучшение Ichimoku5_2 и это должно работать автоматически на любом брокере независимо от того, если его ecn, 5 цифр, с другим префиксом или суффиксом, демо или реальный.

Поскольку Ea использовал только пересечение Tenkan Sen-Kijun Sen с ma пересечением Kijun Sen в качестве триггера, пошел дальше и сделал индикатор Tenkan Sen-Kijun Sen, который должен быть в папке indicator.

Предыдущая версия Ichimoku5_2 очень хорошо работала на более крупных таймфреймах, чем H1, во время моего предварительного тестирования.

Здравствуйте, Mrtools.

Спасибо, что поделились этим прекрасным экспертом.

У меня есть вопрос:

Вы, как автор этого эксперта, какие именно пары Вы предпочитаете для этого эксперта, и какой таймфрейм?

еще раз спасибо.

 

Здравствуйте, Mrtools

Спасибо, что поделились этим хорошим экспертом.

У меня есть несколько вопросов, вы как автор этого эксперта, какую пару или пары вы предпочитаете торговать с этим экспертом?

какой таймфрейм вы предпочитаете? 1H или 4H?

у какого брокера у вас лучшие результаты?

еще раз спасибо.

 
Amir_A:
Здравствуйте, Mrtools

спасибо, что поделились этим хорошим экспертом.

У меня есть несколько вопросов, вы, как автор этого эксперта, какую пару или пары вы предпочитаете торговать с помощью этого эксперта?

какой таймфрейм вы предпочитаете? 1H или 4H?

у какого брокера вы получаете лучшие результаты?

спасибо вам еще раз.

Здравствуйте, Amir_R,

Постоянно разрабатываю и тестирую Ea, обычно не получается проводить много времени с одним Ea, этот привлек мое внимание больше других, таймфрейм H4 лучшей парой была EurJpy, на самом деле большинство йеновых пар показали хорошие результаты. В ближайшем будущем я планирую инвестировать в VPS, чтобы я мог тестировать более тщательно, на форуме есть куча Ea, которые, насколько я знаю, никогда не тестировались, надеюсь, тогда я смогу дать лучшие настройки и, надеюсь, лучшие Ea.Я тестировал его на Alpari.

 

Большое спасибо.

Я проведу тестирование этого эксперта и поделюсь результатом.

 

Здесь много советников... где лучший модифицированный... и это для долгосрочной или краткосрочной перспективы...

 
Ampunfx:
Слишком много советников здесь... где лучший модифицированный... и это для долгосрочной или краткосрочной перспективы...

Привет, Ampunfx

В этой теме сообщения 55 и 56 наиболее актуальны, могут быть как долгосрочными, так и краткосрочными.

 

Хорошо. Большое спасибо. Я проверю это.

 

Привет народ... mrtools, я пытался использовать советника на демо счете на 4h tf но у меня не было торговли до сих пор и всегда когда я смотрю он показывает "Не торговые часы", в какое время он должен торговать? Я думаю, что я установил его в наборы по умолчанию.

Этот советник прибыльный?

Удачи

Причина обращения: