Юрик - страница 23

 
Nekronfx:
Попробуйте поместить WinRT.sys в \windows\system32\drivers\

Хороший совет

 
 

Для JFatl на цифровом дисплее справа есть значения скорости на 0, 1 и 2 барах

extern int Noise = 8; // Значение изменения цены, которое можно рассматривать как шум;

extern int Length = 3; // Значение сглаживания JFatl;

extern int Phase = 100; // -100 ... +100 изменяющееся значение, влияющее на качество процесса JFatl;

Как я понимаю, вы установили что-то из этой темы, что уже много раз переводилось (в этой же теме) - это какой-то набор индикаторов Jurik MT4.

Попробуйте использовать английскую версию этого инструмента (она была выложена в этой теме).

 
 

...

Рискуя быть неправильно понятым

Были времена, когда я думал, что JMA - это самая красивая "вещь", которую я когда-либо видел. Давным-давно. Но я думаю, кто-то должен это сказать: это не самая красивая "вещь", которая есть. Даже по сравнению с некоторыми очень известными индикаторами она просто не удовлетворяет.

Я уже слышу рев, так что буду краток:

На картинке :

Красный - JMA - период 15, фаза 100 (фаза 0 делает его "проскакивающим" немного меньше, но ничего драматичного).

Зелено-оранжевый: двухполюсный сглаживатель Элерса.

Теперь вопрос с подвохом: какой из них проскакивает и отстает (я просто не мог удержаться, чтобы не задать Юрику любимый вопрос, показывая нам, как прекрасен JMA ).

PS : 2-х полюсный сглаживатель - самый простой в серии "сглаживателей" Элерса. Есть :

2-х полюсная гладилка

3-полюсный сглаживатель

2-полюсный Баттерворт

3-полюсный Баттерворт...

Все они могут быть найдены здесь, на TSD.

Наслаждайтесь

Файлы:
compared.gif  20 kb
 

в internet explorer существует множество видов кодировки кириллицы - ...

убедитесь, что он использует кодировку "Cyrillic(Windows)"

Файлы:
 
Файлы:
 

дилемма лаг/перегрузка - кто может объяснить немного больше?

(в документации juriks это всего лишь несколько слов)

Проскакивание так же плохо, как и отставание - не так ли?

рисунок: фазы jma -100;0;100

Файлы:
jma_phases.gif  12 kb
 

Спасибо за помощь, fxbs и newdigital. Эти объяснения были очень полезны для меня.

gus

 
cattus:
Спасибо за помощь, fxbs и newdigital. Эти объяснения были очень полезны для меня.

gus

Привет еще раз, newdigital и fxbs.

Просто как примечание, моя основная проблема была в MetaEditor, и моя проблема была исправлена, когда я выбрал Tools:Options:Font:Scripts:Cirillic.

Возможно, для кого-то из вас это глупая проблема, но может быть у других такая же проблема...

Спасибо.

gus

Файлы:
fonts.gif  62 kb
Причина обращения: