Показатели корреляции - страница 2

 

да, я заметил эту проблему я использую его только с тем же зумом, если можно так сказать, не уверен, что эта проблема может быть решена

моряк

 

проблема в том, что три показателя имеют очень разные значения и не могут быть построены с минимальным и максимальным уровнем в одном окне. возможно, если мы сможем построить эти показатели в трех окнах и в процентах, мы что-то получим. Я подумаю над этим.

Но я не понимаю, как они используются. Если вы видите, что eur растет, а gbp падает, и обе линии пересекаются, какие сделки вы совершаете?

 
ttitto:
Моряк,

если вы сдвинете график вправо или влево, вы увидите, что три индекса меняют места пересечения. Посмотрите на картинки, которые я прикрепил, чтобы понять, что я имею в виду.

Как вы можете быть уверены, что это правильный крест?

с первого взгляда я не знаю, можно ли с помощью этого искать пересечения. возможно, придется смотреть, идут ли они в одном направлении или в противоположном, и в какой степени, или какой-то странный TLB.

 

Я все еще должен сформировать свои навыки в корреляции, но если вы видели ссылку из другого сообщения и видели спреды excel (я использую этот сайт много также) я не хорошо программировать себя, но надеюсь научиться этому... Вы используете корреляцию между парами?

 

Я думаю, что корелляцию хорошо использовать, когда цена находится вблизи важных точек поддержки и сопротивления. В этих точках очень важно знать, отступит ли цена или вырвется вперед. Так, если одна пара делает небольшой прорыв (всего несколько пунктов) (для построения дивергенции), а другие пары нет, есть большая вероятность, что цена вернется назад и уровень не будет пробит. См. приложенную картинку и текст на ней.

Вот что я думаю сделать с вашими индикаторами: Я попытаюсь модифицировать их, используя последние X баров для определения минимума и максимума. Затем я попытаюсь построить график текущего значения индикатора как процент от этого минимального-максимального диапазона. Я загружу файлы, когда буду готов. Но я никогда не программировал индикаторы, только экспертов, и не уверен, сколько времени это займет.

Файлы:
 

Согласен, если вы видели предыдущий пост, я использую его как опережающий индикатор, например, на 4 часа, и согласен, если пара находится вблизи уровней sup/res, индикатор может иметь смысл, например, остаться в сделке или взять новую позицию.

 

проблема с MIndex

Привет

Это то, что я искал в течение некоторого времени.

Но мне кажется, что с этим индикатором есть проблема, поскольку представленные значения не находятся в одной шкале. Мне кажется, что возможно, что вы получите значения n>m с n ниже m на графике. Таким образом, у вас не будет реальной картины силы данной конкретной валюты. Другая проблема заключается в том, что индекс других валют рассчитывается на основе USDX, что, я не уверен, также дает реальную картину.

Если у кого-то здесь есть возможное решение, я буду более чем благодарен услышать его.

Всего наилучшего всем,

ID

 

Некоторые индикаторы, которые могут быть связаны с этой темой, были опубликованы здесь, здесь, здесь и, наконец, здесь.

 

как вставить два разных тока в одно окно

lowphat:
добавьте график GBP/USD. добавьте индикатор на график, и в свойствах вы заметите, что он установлен для usd, поэтому он будет показывать данные usd. теперь добавьте другой экземпляр индикатора в то же окно и измените свойства на GBP и измените цвет, если хотите, и тогда он будет показывать данные USD и GBP в том же окне.

Я попробовал вышеуказанные шаги... но все еще не могу сделать это... надеюсь, кто-нибудь сможет мне помочь...

 

индикатор корреляции

используете ли вы межбанковскую валюту? Если да, то вам нужно что-то изменить в коде... Используйте функцию перетаскивания.

моряк

Причина обращения: