'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 38

 

Закрыть все/Открыть

cmalbranc:
Здравствуйте,

Какой тип оповещения? Я видел скрипт, который рисует маленькую стрелку при открытии/закрытии позиции где-то в этой теме.

Скрипт, который вы используете для SL/TP, не тот же самый, что и для открытия позиции? Будет интересно, если вы его выложите, потому что мне нужен скрипт для изменения настроек открытой позиции (мой брокер не принимает скрипты с SL и TP ).

спасибо

Привет, я думаю, что это, вероятно, тот же самый, что и у вас. Он работает для меня. Я использую CRB's, и торгую с Alpari UK.

Это exe файл, извините. У меня нет версии mql4.

Файлы:
 

Автоматическое закрытие противоположного ордера

Я использую несколько стратегий прорыва, которые устанавливаются и забываются. После срабатывания одного ордера, например, на покупку, я хочу отменить/закрыть ордер на продажу.

Можно ли это сделать автоматически, а не постоянно следить за компьютером, ожидая исполнения одного ордера?

 

Найдено OCO EA

Следующая ссылка содержит то, что я ищу:

Бесплатное обучение Forex MQL - OCO Visual - бесплатный советник.

Он создает два ордера, на покупку и на продажу, и как только один ордер срабатывает, противоположный отменяется. ОДИН ОТМЕНЯЕТ ДРУГОЙ СОВЕТНИК. СОВЕТНИК OCO

 

Я ищу базовый советник для управления ордерами/захвата прибыли, который позволяет мне срабатывать трейлинг-стоп после того, как ценовой уровень переместится в прибыль на введенное пользователем количество пунктов...

Кто-нибудь знает, где можно найти такого простого советника без множества других функций, как швейцарский армейский нож? Спасибо.

 

Попробуйте вот это

Надеюсь, это поможет вам забить ваш пункт.

Файлы:
trailme1.mq4  18 kb
 
jerami:
Надеюсь, это поможет вам забить ваш пункт.

Спасибо. Как мне настроить советника, чтобы он делал то, что я описал выше?

Например, срабатывание трейлинг-стопа в 18 пунктов после того, как ценовой уровень

переместился на 30 пунктов в прибыль?

 

Я надеялся, что кто-нибудь сможет изменить скрипты скальпа в этом zip-файле.

Скрипты скальпа обходят поле подтверждения, но это рыночные ордера. Я хотел бы изменить их на ордера buy stop/ sell stop на расстоянии X пунктов от текущей рыночной цены, где X - любое количество пунктов.

Я не возражаю, если X придется менять внутри кода. Но если бы можно было сделать первый ввод, это тоже было бы замечательно, хотя и необязательно. Я был бы рад зайти и изменить значение X внутри кода вместе с TP и SL. Но подтверждение обхода обязательно.

Файлы:
 

у кого-нибудь есть скрипт, который при открытии покупки сразу выводит сигнал о покупке или продаже. (не история)

или просто печатает B или S.

Чтобы мы знали, на какой свече мы покупаем или продаем.

Пожалуйста, ответьте мне.

 

Закрывать только покупку

Я ищу советника, который будет закрывать только BUY/LONG или SELL/SHORT.

Иногда у меня много открытых позиций Long и Short. Даже если я уже установил TP и SL, много раз тренд разворачивался/откатывался. Поэтому я хочу закрыть позицию раньше, чем цена достигнет TP, но с прибылью.

 

Попробуйте это. Извините за слабый английский.

Файлы:
Причина обращения: