Уровневая торговля - страница 3

 
leutzuro:
Я открыл новый счет платформа metatrader 4 сервер strategybuilderfx и я начну торговать и понимать как работает система.

Заведите счет на 1000$ с кредитным плечом 1:400 и я буду торговать с 1 минилотом на пипсы (1$ на пипсы).

Давайте посмотрим, как работает система

Я не читал английскую версию, но по русскому описанию это может быть следующее:

1. сначала рисуем основной канал. Любой канал с использованием локальных мин/макс.

2. ширина канала должна быть не менее 30 пунктов.

3. Нарисуйте центральную линию канала (посередине канала).

4. посмотреть на канал и цену, чтобы понять, какая линия более значимая: если цена касается линии два раза и более - значит, эта линия (граница канала) стала "значимой". Если цена идет вниз (например), пробивая линию канала, то это может быть ложный прорыв и цена вернется в канал; или цена пойдет вниз на расстояние, которое должно быть одинаковым с шириной канала (примерно). Мы можем сделать следующее:

1. Открыть продажу со стоп-лоссом на центральной линии.

2. или мы не торгуем

5. Если цена пробила одну линию канала и у нас есть новые min или max, то эта линия становится не значимой (для нас) и мы можем провести 3-ю линию канала (следующую и параллельную), используя новые min или max.

6. Мы можем просто смотреть на цену и рисовать линии. Но лучше торговать и рисовать. Всегда начинайте торговлю на отбое цены от значимой линии. Если цена пересечет другую линию и не вернется обратно - рисуйте новую линию по новому min/max, а старая сломанная линия становится для нас несущественной.

7. Цена отталкивается от цены закрытия min/max.

Это было 6 или 8 страниц.

Следующие 10 страниц не понимаю, извините.

 

спасибо newdigital

 
leutzuro:
W1 возможный тренд вниз

D1 тренд вниз

H4 возможный тренд вниз

H1 возможный тренд вниз

Отложенный ордер sell stop на 1.2743 S/L 1.2776 TS 20

Buy Stop 1.2796 S/L 1.2760 TS 20

WOW! leutzuro, это чертовски быстрое чтение и понимание этих 26 страниц PDF файла. Посмотрим, как это сработает. Мой текущий торговый вход сейчас находится на уровне +50 пунктов.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

Файлы:
 
newdigital:
Я не читал английскую версию, но согласно русскому описанию это может быть следующее:

....................................................часть вырезана, см. оригинальный постинг

Это было 6 или 8 страниц.

И не понимаю следующие 10 страниц, извините.

Спасибо, newdigital. Это более чем достаточно информации. Остальное, мы просто должны будем наблюдать за ценовыми действиями в этих областях и посмотреть, в каком направлении они пойдут. Тем временем, в моей части мира уже за полночь, так что пора спать, и мне придется пропустить все эти действия пипсов и тиков.

Еще раз хочу выразить свою признательность за все то, что вы делаете в этом сообществе TSD. Скорость вашего ответа и поддержки беспрецедентна.

 

Привет, ребята,

Очень интересная тема. К сожалению, перевод на английский должен был быть лучше. Через некоторое время он стал похож на русский, так как я не мог понять большую его часть. Спасибо, Newdigital за ваш вклад.

Эй, fxcruiser, скорочтение устарело. Скорочтение - это... 25 000 слов в минуту. Попробуй сделать это...lol.

С нетерпением жду, когда кто-нибудь разберется с этим. Мне нравится не работать ни с какими индикаторами и только с ценовым действием.

Ваше здоровье

 
fxcruiser:
Вау! Лютцуро, это чертовски быстрое чтение и понимание этих 26 страниц PDF файла. Посмотрим, как это работает. Мой текущий торговый вход сейчас находится на уровне +50 пунктов.

Наслаждайтесь!

fxcruiser

Я предлагаю вам удалить все индикаторы и торговать только с трендлайн, и вы будете лучше видеть, что происходит с трендом.

Используйте линию тренда по углу из инструментов metatrader, и все линии тренда должны иметь одинаковый угол.

 

стратегия работает отлично, я уверен, потому что я видел много сообщений на форуме Альпари с этой системой.

Здесь я вижу только одну статистику

и это только с eur/usd и только с threndline

Файлы:
 
radicalmoses:
Привет, ребята,

Эй, fxcruiser, скорочтение устарело. Скорочтение - это... 25 000 слов в минуту. Попробуй сделать это...lol.

Жду с нетерпением, чтобы узнать, разобрался ли кто-нибудь в этом. Мне нравится не работать ни с какими индикаторами, а только с прайс экшн.

Ваше здоровье

Правда, правда, радикалмоз. Да, фото читаю. Я с вами по поводу price action, индикатора реального времени. Но в тот или иной момент вам все равно придется проводить линии. С вашим опытом, возможно, нет. Я работал с человеком, когда начинал торговать фьючерсами e-mini, который не использовал ни одного индикатора и очень преуспел в этом.

Когда я вырасту, я просто хочу быть похожим на вас, ребята! А пока я иду спать. Спокойной ночи!

fxcruiser

 
leutzuro:
W1 возможный тренд вниз

D1 тренд вниз

H4 возможный тренд вниз

H1 возможный тренд вниз

Отложенный ордер sell stop на 1.2743 S/L 1.2776 TS 20

Buy Stop 1.2796 S/L 1.2760 TS 20

Здравствуйте,

почему ваш BUYSTOP SL на 1.2760? Мой 1.2781 или 1.2772.

Я пытаюсь понять стратегию, так что, возможно, я делаю что-то не так...

 
JoZo:
Привет,

почему ваш BUYSTOP SL - 1.2760? Мой - 1.2781 или 1.2772.

Я пытаюсь понять стратегию, так что, возможно, я делаю что-то неправильно...

Извините, у меня такая же ситуация, как и у вас.

Я пытаюсь понять, как это работает.

С наилучшими пожеланиями

Причина обращения: