Покупка/продажа советников и индикаторов - страница 8

 

Скрипт покупки/продажи?

Привет, есть ли кто-нибудь, кто знает скрипт покупки/продажи?, чтобы мне не нужно было вводить

sl/tp... Я хочу скрипт, который я могу иметь для 5 пунктов.

Заранее спасибо

Халвард

 
halvardu:
Привет, есть ли кто-нибудь, кто знает скрипт покупки/продажи?, так что мне не нужно вводить

sl/tp... Мне нужен скрипт, который я могу иметь за 5 пунктов.

Заранее спасибо

Халвард

Pipsing_Setup_Buy_Sell - База кодов MQL4

Может быть...

У меня он есть, но я не могу найти его в своем файле... попробуйте посмотреть по ссылке.

 

Привет, спасибо за помощь, но не могу заставить это работать :-(

 

скрипт купли продажи

halvardu:
Привет, есть ли кто-нибудь, кто знает скрипт покупки/продажи?, так что мне не нужно ставить в

sl/tp... Мне нужен скрипт, который я могу иметь за 5 пунктов.

Заранее спасибо

Халвард

вот попробуйте мою коллекцию

Файлы:
 

спасибо

TRI NT:
вот попробуйте мою коллекцию

Приятно поделиться - очень помогли

 

Кто может запрограммировать очень простой и эффективный индикатор или скрипт?

Здравствуйте,

У меня есть идея, как сделать MT4-трейдинг более простым.

Когда я совершаю сделку, я вижу спред на индикаторе, они называются 2, 3 или любое число. Но я не могу увидеть значение на графике. Я приложил картинку, на ней вы можете увидеть мою идею. Когда мы сейчас торгуем, мы видим не только фактическую цену без спреда. Мы также можем видеть фактическую цену и курс BUY-Spread-Course и курс SELL-Spread-Course.

Кто здесь может запрограммировать простой индикатор или скрипт этого?

Мои навыки MQL очень плохие.

Большое спасибо!

MKRoxton

Файлы:
 

стоит попробовать

Привет,

Не совсем уверен, что понял вас, но попробуйте следующее: нажмите F8 или щелкните правой кнопкой мыши на пустой части окна mt4 и в меню выберите " Свойства" (внизу), или Charts Menu>> Properties.

После этого выберите вкладку "Общие" и в правом нижнем углу установите флажок "Показывать линию спроса". В результате на экране появятся две линии: серая, которую вы обычно видите (цена спроса), и новая красная (цена предложения). Разница/разрыв между этими двумя линиями и есть спред.

Если вы не видите красную линию, это может быть связано с тем, что спред слишком мал и линии находятся друг над другом. Попробуйте увеличить масштаб, чтобы проверить.

Удачи,

Couso

 

Спасибо Кузо!

Здравствуйте,

Спасибо за ответ, Кузо.

Да, теперь я могу видеть строку, но эта строка только для BUY-Orders и не всегда должна отображаться. Я бы имел 2 линии, всегда могу показать эти 2 линии. Спред для заказов на покупку и для заказов на продажу. В идеале с красным и зеленым цветами (см. прикрепленную картинку в первом сообщении).

Спасибо!

MKRoxton

 

Один отменяет другой oco ea

Перед вами отличный советник, который выставляет два ордера, на покупку и на продажу. Как только один ордер срабатывает, противоположный отменяется, что идеально подходит для сделок на отбой.

One Cancels Other OCO EA

Бесплатное обучение Forex MQL - OCO Visual - бесплатный советник

Альпари сообщили, что на их платформе это невозможно. Но они ошибаются.

 

Спред BuySell

MKRoxton:
Здравствуйте,

У меня есть идея, как сделать MT4-трейдинг более простым.

Когда я совершаю сделку, я вижу спред на индикаторе, они называются 2, 3 или любое число. Но я не могу увидеть значение на графике. Я приложил картинку, на ней вы можете увидеть мою идею. Когда мы сейчас торгуем, мы видим не только фактическую цену без спреда. Мы также можем видеть фактическую цену и курс BUY-Spread-Course и курс SELL-Spread-Course.

Кто здесь может запрограммировать простой индикатор или скрипт этого?

Мои навыки MQL очень плохие.

Большое спасибо!

MKRoxton

Это то, что вам нужно? Bid + Spread / Bid - Spread

spread_buysell.ex4

Файлы:
sprd.gif  21 kb
Причина обращения: