'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 3

 

Советник CloseOnTime от KimIV

Для закрытия ордеров точно в указанное время.

Например, в 23:55.

Все ордера или некоторые из них (по выбору simbols).

Файлы:
 

Кто-нибудь разобрался, как заставить скрипты "закрыть все открытые ордера" и "закрыть все отложенные ордера" работать? Я все пытаюсь, но получаю Error: 0 для каждого ордера в каждой паре...

 

Сценарий CloseAll

ZTrader:
Кто-нибудь разобрался, как заставить скрипты "закрыть все открытые ордера" и "закрыть все отложенные ордера" работать? Я все пытаюсь, но получаю Error: 0 для каждого ордера в каждой паре...

Вы пробовали этот:

http://xpworx.com/Close%20All.htm

...............................................................

Вот варианты:

0 Закрыть все ордера (мгновенные и отложенные) - это опция по умолчанию, которая означает, что если вы запустили скрипт и не задали никаких параметров, все ордера (мгновенные и отложенные) будут закрыты.

1 Закрыть все мгновенные ордера; под мгновенными ордерами подразумеваются ордера, открытые по рыночной цене.

2 Закрыть все отложенные ордера.

3 Закрыть по магическому числу. Вы должны установить переменную magic_number.

4 Закрыть по комментарию. Необходимо установить переменную comment_text.

5 Закрыть ордера (мгновенные ордера) в прибыли и оставить ордера в убытке.

6 Закрыть ордера (мгновенные ордера) в убытке и оставить ордера в прибыли.

7 Закрыть ордера, открытые не сегодня, и оставить ордера, открытые сегодня.

Другие две переменные, которые вы можете установить, следующие:

magic_number: Устанавливается, если вы будете использовать вариант закрытия 3 - закрытие по магическому числу.

comment_text: Установите ее, если вы будете использовать вариант закрытия 4 - закрытие по комментарию.

Наслаждайтесь! И расскажите мне о своих комментариях!

 

что произойдет, если вы захотите закрыть все открытые и отложенные ордера, когда прибыль по счету достигнет 1000 долларов? как это сделать?

http://phorex-phreak.blogspot.com/

 

Закрыть все по определенной валюте

Спасибо всем, кто выложил свои скрипты закрытия всех сделок. Я пытался добавить функцию, с помощью которой можно закрывать все сделки на основе определенной валюты.

if (OrderSymbol() == "gbpusd")

Вот дополнительная строка, в правильности которой я не уверен, я полный новичок в mq4. но после успешной компиляции она говорит об ошибке 129?

Любая помощь или комментарии будут признательны, спасибо.

 

Вы можете взять пример кодирования из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/176063.

(это советник для закрытия ордеров только на определенных парах).

И то же самое (закрытие на конкретной паре) для отложенных ордеров https://www.mql5.com/en/forum/176062.

(тоже советник).

 

Здравствуйте, doragio,

Не могли бы вы любезно опубликовать параметр "Close all specific pair", как только вам удастся правильно его скомпилировать. Я думаю, это помогло бы многим здесь. Спасибо.

 

Я хочу запросить скрипт для изменения открытой позиции, есть ли такой?

 

У нас на форуме его много.

Очень много.

- StepStopExpert_v1.1: Советник для трейлинга ордеров.

- EMATrailing Stop EA: трейлинг-стоп на основе EMA. Оригинальная тема находится здесь.

- Советник для трейлинг-стопа с инструкцией в pdf-файле о том, как его использовать, находится здесь.

- Советник Tight Trailing Stops от Nicholishen находится здесь.

- Kalenzo выложил здесь код трейлинг-стопа, который можно использовать в советниках (для программистов). Оригинальная тема находится здесь.

- Некоторые коды трейлинг-стопов (в основном полезные для программистов) находятся здесь.

- Советник с трейлинг-стопом, опубликованный давно, находится здесь.

- E-ASEClose Expert от KIMIV здесь.

- много файлов для трейлинга здесь. Я пробовал это некоторое время назад.

- Другая тема о трейлинг стопе с некоторыми кодами была начата здесь.

- Другой советник для трейлинг-стопа находится здесь.

- Советники/скрипты для трейлинг-стопа: тема элитного раздела с двумя советниками.

 
newdigital:
У нас на форуме их много.

Много.

- StepStopExpert_v1.1: Советник для отслеживания ордеров.

- EMATrailing Stop EA: трейлинг-стоп на основе EMA. Оригинальная тема находится здесь.

- Советник для трейлинг-стопа с инструкцией в pdf-файле о том, как его использовать, находится здесь.

- Советник Tight Trailing Stops от Nicholishen находится здесь.

- Kalenzo выложил здесь код трейлинг-стопа, который можно использовать в советниках (для программистов). Оригинальная тема находится здесь.

- Некоторые коды трейлинг-стопов (в основном полезные для программистов) находятся здесь.

- Советник с трейлинг-стопом, опубликованный давно, находится здесь.

- E-ASEClose Expert от KIMIV здесь.

- много файлов для трейлинга здесь. Я пробовал это некоторое время назад.

- Другая тема о трейлинг стопе с некоторыми кодами была начата здесь.

- Другой советник для трейлинг-стопа находится здесь.

- Советники/скрипты с трейлинг-стопом: поток элитного раздела с двумя советниками.

Спасибо. Я нашел несколько очень полезных советников и скриптов, но мне нужен скрипт, который может изменять значение SL и TP, когда я нажимаю горячую клавишу. Есть ли такой?

Причина обращения: