SuperWoodieCCI - страница 7

 
Blaiserboy:
Говард

Я не местный гуру, но я расскажу вам свои мысли.

файлы должны быть сохранены в файл indicators в каталоге metatrader, который является подфайлом experts...

затем они должны быть скомпилированы.

Затем снова запустите metatrader и все они должны появиться в разделе "пользовательские индикаторы".

Надеюсь, это поможет.

Дэйв

Спасибо, Дэйв.

Пожалуйста, объясните, как сохранить файлы в файл индикаторов в meta trader после завершения загрузки, я не могу найти этот файл и, возможно, в этом моя проблема.

Когда загрузка завершена, я обычно получаю "Рабочий стол" или "Мои документы" в качестве места для сохранения.

Говард

 

Найдите файл, где бы он ни находился.......

щелкните на нем правой кнопкой мыши...... и появится меню..... нажмите "копировать".

Перейдите в меню "Пуск"_...... нажмите на "Мой компьютер"_..... затем "Программные файлы", затем "Метатрейдер". затем "Эксперты"_.... и затем "Индикаторы"_.......

затем вставьте туда файл......

откройте редактор metatrader......... и откройте файл из каталога индикаторов metatrader.......

затем скомпилируйте его.......

и теперь вы должны найти этот файл в списке индикаторов в программе metatrader.......

надеюсь, я правильно перечислил шаги...... LOL

Удачи!!!!!!!

 
Blaiserboy:
Найдите файл, где бы он ни находился.......

щелкните правой кнопкой мыши на нем...... и появится меню..... нажмите "копировать".

Зайдите в меню пуск...... нажмите на мой компьютер..... затем программные файлы, затем metatrader. затем experts.... и затем indicators.......

затем вставьте туда файл......

откройте редактор metatrader......... и откройте файл из каталога индикаторов metatrader.......

затем скомпилируйте его.......

и теперь вы должны найти этот файл в списке индикаторов в программе metatrader.......

надеюсь, я правильно перечислил шаги...... LOL

Удачи!!!!!!!

Привет Дэйв

Наконец-то получилось.

Большое спасибо.

 

Говард, я рад, что у вас был успех....... Я немного волновался, что дал плохие инструкции...... LOL

Всегда сохраняйте только что загруженный индикатор в файл индикатора, а затем компилируйте.......

Я прошел через те же трудности давным-давно.....

Я думаю, вы сможете хорошо работать с metatrader, у меня были хорошие успехи с ним......

есть боковая ветка и CZI. возможно, они где-то на этом форуме.....

и вы многому научитесь, заходя каждый день в комнату Вуди.

Я рекомендую вам найти в "университете Вуди" электронную таблицу, и практиковаться в течение гигантского количества часов, используя ее.......

Я чувствую, что как только вы освоите CCI..... у вас будет прочная основа навсегда.... это может занять некоторое время...... но усилия того стоят....

Дэйв

 

Howard......

иногда мы склонны усложнять наши графики и наши сделки....

Я использую пробой линии тренда 200 и рогатку cci..... два простых, легко обнаруживаемых паттерна, и я хорошо с ними справляюсь......

Соблазн иметь причудливые графики велик....... но иногда запутанный и дорогой..... Я настоятельно рекомендую вам ограничить свои сделки парой простых паттернов...........

 
Blaiserboy:
Howard......

иногда мы склонны усложнять наши графики и наши сделки....

Я использую пробой линии тренда 200 и рогатку cci..... два простых, легко обнаруживаемых паттерна, и я хорошо с ними справляюсь......

Соблазн иметь причудливые графики велик......., но иногда это запутанно и дорого...... Я настоятельно рекомендую вам ограничить свои сделки парой простых паттернов..........

Еще раз спасибо, Дэйв

Пока мы говорим о загрузках, я тоже искал ежедневные развороты, нашел пару, но они не очень красиво выглядят.

Используете ли вы пивоты и знаете ли вы о каких-либо хороших файлах для скачивания.

У меня есть другие графические пакеты с хорошими разворотами, но я хотел бы разместить все это на MT4.

Говард

 

Я использую этот

Я не говорю, что он лучший.

Я не слишком часто использую шарниры....... поэтому я плохой судья в отношении их использования и качества......

попробуйте это и посмотрите, что вы думаете...

Файлы:
 
Blaiserboy:
Я использую этот

Я не говорю, что он лучший.

Я не слишком часто использую шарниры....... поэтому я плохой судья в отношении их использования и качества......

Попробуйте это и посмотрите, что вы думаете...

другой тип шарнира, но очень красиво нарисовано, спасибо.

 

Blaiserboy, какие индикаторы вы используете? Если возможно, не могли бы Вы выложить их, чтобы я мог их скачать, или ссылку на них?

спасибо

 
howard:
другой тип разворота, но он хорошо прорисован, спасибо.

Здравствуйте, Дэйв.

На прошлой неделе вы упомянули что-то о том, как вы торгуете, используя 200 и cci, который хорошо работает, не могли бы вы дать мне больше деталей относительно входа, выхода, таймфреймов и общей информации, если вы не возражаете.

Если хотите, вы можете использовать другие средства связи.

Говард

Причина обращения: