Зигзагообразные индикаторы - страница 8

 

Как я могу изменить переменные (сейчас 40, а я хочу изменить на 80 и 20) в индикаторе ang_Amp_ZZ? Я безуспешно пытался, есть идеи как это изменить? Заранее спасибо.

Файлы:
 

Ищу индикатор ZigZag Percent!

Здравствуйте!

Я ищу индикатор, который называется ZigZag Percent. Не будет ли кто-нибудь так любезен предоставить код индикатора или дать ссылку на скачивание. Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо за внимание.

 
Mr. Green:
Здравствуйте!

Я ищу индикатор, который называется ZigZag Percent. Не будет ли кто-нибудь так любезен предоставить код индикатора или дать ссылку на скачивание. Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо за внимание.

Посмотрите сообщение #9 этой темы: https://www.mql5.com/en/forum/172904.

 

привет

Mr. Green:
Здравствуйте!

Я ищу индикатор, который называется ZigZag Percent. Не будет ли кто-нибудь так любезен предоставить код индикатора или дать ссылку на скачивание. Очень надеюсь на вашу помощь!

Спасибо за внимание.

Привет, я никогда не слышал этого раньше ... процент от чего ? fibo ?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 
prasxz:
Привет, я никогда не слышал этого раньше... процент от чего? от фибо?

===================

Коллекция индикаторов Форекс

Нет, это процент от предыдущей ноги ЗигЗага .....

Когда он равен 1.0 (100%), это означает, что две последовательные ноги ЗигЗага идентичны.

Некоторые индикаторы Zig Zag также имеют эту информацию

 

z-z1

Привет всем

Есть ли кто-нибудь, кто может изменить этот z-z1 так, чтобы он давал вам всплывающие тревожные окна

на 15-30-60-4H-D независимо от того, на каком таймфрейме находится ваш график?

Файлы:
z-z1.mq4  5 kb
 

Вот он.

Файлы:
 

Зигзаг MFT

Привет всем,

Я хотел узнать, есть ли MTF инди, который показывает состояние указателя зигзага. Таким образом, мне не придется постоянно менять таймфрейм, чтобы увидеть, поднялся указатель или опустился.

Спасибо

Basza

 
basza:
Всем привет,

Я хотел узнать, существует ли MTF indi, который показывает состояние указателя зигзага. Таким образом, мне не придется постоянно менять таймфрейм, чтобы увидеть, поднялся указатель или опустился.

Спасибо

Basza

На этом форуме есть по крайней мере один MTF-индикатор, основанный на зигзаге... Я не знаю где

Однако, в целом MTF версия индикаторов Zigzag тяжелая и использует много мощности процессора, и в действии, вы не можете использовать их на MT4

 

Существует ли какая-то версия ZigZag, которая применяется к high или low вместо close?

Thx

Скайлайн

Причина обращения: