Зигзагообразные индикаторы - страница 10

 
Файлы:
 

Зигзаг всегда перерисовывается... пока он не найдет максимум и минимум или HH или LL... просто используйте зигзаг для идентификации формации cs и как визуальное средство, говорящее о том, что цена развернется в любое время... если есть какой-нибудь не перерисованный зигзаг, я буду рад услышать это и хотел бы иметь его тоже....

 

привет

High Low Zigzag не перерисовывается, просто посмотрите предыдущий high bar/low bar и вы сможете понять, как работает High Low Zigzag.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

нет, по определению зигзаг всегда ищет HH или LL, вы правы.

limestreamx:
зигзаг всегда перерисовывается... пока он не найдет максимум и минимум или HH или LL... просто используйте зигзаг для идентификации формации cs и как визуальное средство, говорящее, что цена развернется в любое время... если есть какой-нибудь не перерисованный зигзаг, я буду рад услышать это и хотел бы иметь его тоже. .
 
FXBabe:
Здравствуйте,

Мне нужна была версия зигзага, которая не перерисовывается. Это означает, что когда формируется новая нога зигзага и сразу после закрытия этого конкретного ценового бара на этом баре ставится стрелка, указывающая на то, что ранее это была последняя нога зигзага. Эта стрелка не исчезает и не перемещается.

Мне дали нижеприведенный индикатор. Кто-нибудь использовал его? Удовлетворяет ли он вышеуказанным условиям? Я протестировал его, и большую часть времени он работает нормально, но несколько раз после закрытия бара стрелка исчезала.

Буду признателен за ваше мнение.

Спасибо.

Этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173514 может быть полезен в отношении того, как работает/кодируется зигзаг.

 

Думаю, комбинация обоих вариантов удовлетворит художников и ремонтников:

- текущая ситуация, интерпретированная zz и историей (отмененный сигнал - также варьируется ценный сигнал)

картинка: стандартный мт4 zz и zz-pointer+ zz-hi-lo и +dot (все выложено выше)

также: labtrend1_v2 - немного другой инди и настройки, чем +dot(выложил fxChick)

+dot (SilverTrend_Signal.mq4):

RISK=3;

CountBars=350;

SSP=9; (период)

labtrend1_v2 Labtrend1_v2 - база кода MQL4:

Risk =3; //Коэффициент сужения ценового канала (1..10)

TimeFrame =0; //Временной интервал в мин.

Signal =1; //Режим отображения сигналов

ColorBar =1; //Режим отображения цветных баров: 0-нет, 1-да

SoundAlertMode=0; //Переключатель звукового оповещения

-----------

выбирайте свой яд

p.s. btw - никто не знает, что означает аббревиатура sisipi - (SSP)?

Файлы:
 

Есть обсуждение и интересная картинка индикатора зигзаг: icustom ZigZag - MQL4 форум Я не силен в кодинге, я учусь. Если кто-нибудь посмотрит код, было бы здорово.

Также я нашел эти 2 индикатора зигзаг на русском форуме. Проблема в том, что индикатор İ_Model ZZ не отображается на графике, есть какие-нибудь предложения?

Файлы:
ads305z.bmp  248 kb
zz1.gif  24 kb
zz2.gif  27 kb
 

также - zz и zz-correct: отмененные вершины (сигналы) остаются на графике

Файлы:
 
mystified:
Есть обсуждение и интересная картинка индикатора зигзаг: icustom ZigZag - MQL4 форум Я не силен в кодинге, я учусь. Если кто-нибудь посмотрит код, было бы здорово. Также я нашел эти 2 индикатора зигзаг на русском форуме. Проблема в том, что индикатор İ_Model ZZ не появляется на графике, есть предложения?

i-model zz требует (работает с) индикатором "i_ZigZag_NK" - точное имя файла

[здесь работает нормально].

Файлы:
 
fxbs:
i-модель zz требует (работает с) индикатором "i_ZigZag_NK" - точное имя файла [здесь работает нормально].

При взгляде на i-модель zz (красный цвет) нога zz не на пике или долине, так на чем основан расчет этого инди, потому что он выглядит иначе, чем другие стандартные zz?

Причина обращения: