Торговая система "Математика Мурри - страница 129

 

Привет всем

Много тяжелой работы было проделано здесь участниками. Мне нравится использовать систему ММ для своих сделок. Большое спасибо автору темы и другим участникам.

 

математика мурри - хороший индикатор для фиксации прибыли, но я тот, кто был для ежедневного чата

 

Спасибо, что поделились

Спасибо, что поделились!

 

любовь мюррея

Большое спасибо за все, ребята.

 

спасибо...

newdigital:
Описание торговой системы (zip'ed html файл) и некоторые индикаторы (с описанием внутри кода - используйте MetaEditor для чтения).
 

Да, определенно, это замечательная тема. Вау так много выбора октав, MML, 4 версии каждой. Просто шведский стол из ММ.

 
xard777:
У меня также есть этот индикатор, если кому-то интересно... Он берет высокие и низкие показатели, а затем делит диапазон на восемь, подобно Gann Xard777

Большое спасибо за все, что вы делаете, Ксард! Вся ваша хорошая карма, которую вы распространяете, должна быть богатой.

 

Оповещение по электронной почте о математике Мюррея

Только что сделал рассылку по электронной почте после отличной работы Гоена над оповещением. Это должно помочь тем из нас, кто не может просматривать MT4 в течение дня/ночи и нуждается в знании этих линий поддержки/сопротивления.

Файлы:
 

пожалуйста, помогите мне

Здравствуйте, ребята, мне нужна книга Мюррея, как я могу ее получить и я хочу начать изучать математику Мюррея, как я могу это начать?

спасибо

 

см. номера страниц чуть выше верхнего сообщения на странице. а справа от него - скрепка.... нажмите на скрепку, и появится меню, показывающее все файлы, которые были добавлены в эту группу.

Затем нажмите на нужные вам файлы, и они загрузятся.

В списке вы увидите pdf о murreymath. Это то, что вы ищете...

затем начните с первого сообщения в этой теме и пройдите свой путь через каждое сообщение, и вы начнете понимать, что здесь делается.

Причина обращения: