Помощь в кодировании - страница 142

 

Прежде чем разместить этот запрос, я искал и не смог найти никакой модификации такого типа на этом конкретном индикаторе MACD.

Итак, может ли кто-нибудь модифицировать код таким образом, чтобы при изменении наклона MACD-гистограммы менялся цвет... светло-красный на темно-красный, а светло-синий на темно-синий.

Спасибо за внимание.

Файлы:
 
kokopelli:
Перед тем, как разместить эту просьбу, я искал и не смог найти никакой модификации такого типа на этом конкретном индикаторе MACD.

Итак, не мог бы кто-нибудь модифицировать код таким образом, чтобы при изменении наклона MACD-гистограммы менялся цвет... светло-красный на темно-красный, а светло-синий на темно-синий.

Спасибо за внимание.

Kokopelli,

Сделал 4 цвета.

 
mrtools:
Кокопелли, сделал 4 цвета.

Вау, это было быстро. СПАСИБО, MRTOOLS!!!

 

привет, мне интересно, возможно ли создать индикатор параболического SAR, который показываеттолько последние 2 psar? mtf был бы бонусом, но в основном нужно удалить все, кроме последнего psar ....edit: вот индикатор:

Файлы:
_mtf_psar.mq4  3 kb
 

добавил индикатор для примера выше, ("return" /new line перестал работать здесь, вероятно, некоторые windows 8 IE в режиме рабочего стола shennaigans я не могу понять, как остановить режим рабочего стола вообще) cheers

 
zigflip:
Здравствуйте, мне интересно, возможно ли создать индикатор параболического SAR, который бы показывалтолько последние 2 psar? mtf был бы бонусом, но в основном нужно убрать все, кроме последнего psar ....edit: вот индикатор:

зигфлип

Последние два psar как в "последняя верхняя/нижняя пара psar" или "последние 2 бара"?

 

Я несколько раз пытался добавить функцию оповещения по электронной почте к прилагаемому индикатору и потерпел неудачу. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне в этом. Заранее благодарю за помощь.

Файлы:
 
daytrade5:
Я несколько раз пытался добавить функцию оповещения по электронной почте к прилагаемому индикатору и потерпел неудачу. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь мне в этом. Заранее большое спасибо за помощь.

Daytrade5, этот должен работать.

Файлы:
 
mrtools:
Daytrade5, этот должен работать.

Все, что я могу сказать, это WOW! Большое спасибо за помощь.

 

Привет, Младен, еще один вопрос:

Как я могу проверить все открытые ордера, если их прибыль ниже -20 и закрыть их?

Что-то вроде этого?

//int currentTicket;

for(int i0=OrdersTotal()-1; i0>=0; i0--) {

// currentTicket = OrderSelect(i0, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if(OrderProfit() <= -20) {

OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),0,0, CLR_NONE);

}

}

Причина обращения: