Список наиболее полезных показателей

 
 

Здравствуйте

Мой лучший индикатор - зигзаг, но я все еще экспериментирую и учусь их использовать.

 
ForexTrader2006:
Мой лучший индикатор - зигзаг, но я все еще экспериментирую и учусь их использовать.

свечи и SHI Silver....

 

Привет Исси, я тоже использую триггерные линии вместе с корпусной МА на своих 4-х часовых графиках. Пока все хорошо, но мне все еще нужен хороший фильтр. Где я могу достать FTLM_KG и JMA_SLOPE?

Спасибо.

 

Я тоже новичок. Люди говорили мне, что нет ничего лучше, чем натренированные глаза.

 

Здравствуйте,

Для меня лучшими индикаторами являются: ZZ1 + Pivots&Resistances + SHIChannel

(но очевидно, что это зависит от используемого метода).

 

мне нравится все, что приносит мне прибыль.

лично я занимаюсь распознаванием паттернов с помощью OHLC. Больше похоже на компьютерное распознавание японских свечей.

 

Для меня и моего стиля торговли

1.индекс товарного канала

2.математические линии Мюррея

Кстати, Бруно, не могли бы вы выложить индикатор ZZ1 и SHIchannel.

Я не могу найти их на форуме, мне интересно, могут ли они быть полезны для моего стиля торговли.

спасибо

приветствую

 

braindancer

Для меня и моего торгового стиля

1.Commodity channel index

2.Murrey math lines

привет, Braindancer

Не могли бы вы сообщить, какую версию математических линий Мюррея вы используете и слишком коротко объяснить, как их использовать? Спасибо.

 

привет, Бруно... с такими индикаторами как ZZ и SHI, не могли бы вы сказать мне, какой таймфрейм вы использовали?...

спасибо и пожелания

 
jung_88:
привет, Бруно... с индкаторами, такими как ZZ и SHI, не могли бы вы сказать мне, какой таймфрейм вы использовали?.. спасибо и пожелания

Здравствуйте, jung_88,

Все зависит от используемой стратегии, но я предпочитаю использовать их на H1.

Причина обращения: