Торговая система "Математика Мурри - страница 84

 

Какой уровень математики Murrey Math Level или Octave лучше использовать?

Здравствуйте,

Мне трудно решить, какому индикатору доверять, что лучше использовать Murrey Math Level или Octave?

В чем разница между ними? Мне нужно больше объяснений, потому что я не знаю, чему верить, но буду признателен за ваши отзывы, чтобы сравнить их.

Спасибо.

NY168

 

Цвета не совпадают...

xard777:
Enc - Octaves_v2 by Xard777

Вы можете выбрать различные рамки (128, 256, 512, 1024)

по умолчанию используется 128 фрейм (идеально подходит для снимков дневного графика)

256 фрейм для 4-часового и 60-минутного графиков

512 или 1024 фрейма для внутридневного графика 15мин или 5мин.

Медленно движущийся внутридневной рынок использует 1024 фрейма, по мере ускорения переходит на 512 фрейм, по мере замедления возвращается к 1024 фрейму.

в течение нескольких дней используйте 256 фрейм для 60-минутного или даже 30-минутного графика

для перемещения вверх или вниз на октаву используйте octave.jump + или - 1

Наслаждайтесь

Xard777

Привет, Xard777,

После того, как я скачал вашу новую версию, я увидел, что линии не совпадают с цветом меток, и я думаю, что вы должны рассмотреть возможность их совмещения, чтобы они не выглядели запутанными .

Просто идея, и это было бы полезно.

Спасибо за новую версию!

NY168

Файлы:
 

Xard, вы можете добавить текст Murrey в каждую строку?

 
amenlo9:
Xard, вы можете добавить текст Murrey в каждую строку?

Это была бы отличная идея!

 

xard777

Вы можете выложить файл mq4? Я бы хотел изменить цвета, обозначить линии и добавить код, который будет автоматически устанавливать лучший октавный таймфрейм на любом таймфрейме графика, который вы выберете. Таким образом, один индикатор на график, который меняет октавный таймфрейм на каждом таймфрейме графика.

Прошу прощения, если файл mq4 уже где-то выложен.

Спасибо

 
NY168:
Привет Xard777,

После того, как я загрузил вашу новую версию, я увидел, что линии не совпадают с цветом этикеток, и я думаю, что вы должны рассмотреть возможность их совмещения, чтобы они не выглядели запутанными .

Просто идея, и это было бы полезно.

Спасибо за новую версию!

NY168

вам нужно обновить график, изменив период с h1 на 30 и снова вернувшись к h1 - теперь числа соответствуют фрейму

по поводу меток - когда вы наводите курсор мыши на линию, метка отображается.

Xard777

 
xard777:
вам нужно обновить график, изменив период с h1 на 30 и снова вернувшись к h1 - теперь цифры соответствуют фрейму

по поводу меток - при наведении курсора мыши на линию появляется метка.

Xard777

Ааа, спасибо! Я должен был знать . Извините за это. Я понял.

NY168

 

xard777

Enc - Octaves_v2 by Xard777

You can select different frames (128, 256, 512, 1024)

по умолчанию используется 128 фрейм (идеально подходит для снимков дневного графика)

256 кадров для 4-часового и 60-минутного графиков

512 или 1024 фрейма для внутридневного графика 15мин или 5мин.

При медленном движении внутридневного рынка используйте 1024 фрейма, по мере ускорения переходите на 512 фрейм, по мере замедления возвращайтесь к 1024.

в течение нескольких дней используйте 256 фрейм для 60-минутного или даже 30-минутного графика

для перемещения вверх или вниз на октаву используйте octave.jump + или - 1

Наслаждайтесь

Xard777

Прикрепленные изображения gbpusd-30min-256.gif (32.1 КБ, 89 просмотров)

gbpusd-daily-128.gif (36.0 КБ, 46 просмотров)

Прикрепленные файлы

Здравствуйте xard 777

Я не могу вставить файл в шаблоны, что я могу сделать для отображения шаблона в metatrader, то есть я не вижу файл в шаблонах?

спасибо

 
bhale:
xard777

Можете ли вы выложить файл mq4? Я бы хотел изменить цвета, обозначить линии и добавить код, который будет автоматически устанавливать наилучший октавный таймфрейм на любом таймфрейме графика, который вы выберете. Таким образом, один индикатор на график, который меняет октавный таймфрейм на каждом таймфрейме графика.

Прошу прощения, если файл mq4 уже где-то выложен.

Спасибо

Привет, Xard, возможно ли сделать так, чтобы индикатор автоматически менял размер фрейма в зависимости от таймфрейма, как упоминал выше bhale?

 
xard777:
Нет, этот индикатор не использует время - он основан исключительно на цене.

На основе цены он вычислит 4/8-й уровень того фрейма, который вы используете (128/256/512/1024), и построит текущую октаву для торговли.

Вот 60-метровый график с фреймом 512

Xard777

Спасибо за ваше объяснение. Не могли бы вы поделиться индикатором, который генерирует красную и зеленую точку на графике выше?

Причина обращения: