Торговая система "Математика Мурри - страница 69

 

Я снова прикрепил свою версию

CMC

Файлы:
 

График CHF прилагается

Файлы:
chf.gif  18 kb
 

ауд атач

торговля не должна быть такой простой!

CMC

Файлы:
aud.gif  19 kb
 
cmc:
ауд атач

торговля не должна быть такой простой!

CMC

Да, действительно, особенно когда вы сочетаете его со свечными паттернами. Очень хорошая комбинация.

Кстати, я использую MetaTrader - сервер Alpari Uk. А Вы каким пользуетесь?

Спасибо,

Франк

 
FrankC:
Да, действительно, особенно когда вы сочетаете его со свечными паттернами. Очень хорошая комбинация.

Кстати, я использую MetaTrader - сервер Alpari Uk. А вы каким пользуетесь?

Спасибо,

Франк

Понятия не имею, !

C

 

Математический индикатор Мюррея

Привет CMC,

Вы все еще успешно используете MM, как и раньше? Я использую ММ

уже около 6 недель, и это просто нереально, как работают эти уровни. Обычно я торгую только

торгую только экстремумы, но 3/5 и 5/8 также предлагают возможности. С тех пор как

с начала использования ММ я перестал использовать все индикаторы, кроме одного. По-прежнему смотрю

уровни разворотных точек по ходу дела, но Murrey Math для меня практически самостоятельный

самостоятельным методом.

Когда я только начал следить за темой и вашим сообщением, я подумал, что вы, возможно.

но теперь я понял, что вы имеете в виду. Спасибо, что

что поделились своими результатами и взглядами на ММ.

$Trader

 

Настройки Murrey_Math_Lines

Здравствуйте, CMC!

При использовании Murrey_Math_Lines с P=64 уровни не совпадают с уровнями Вашего скриншота (дневной кадр Murray Math 64). Расстояние между уровнями довольно большое! - картинку мм64 прикрепите, пожалуйста.

Когда я ставлю P=16, уровни совпадают с уровнями вашего скриншота, но мой Murrey_Math_Lines читается, в данном случае, как Murray Math 16 day frame (pic mm16 ).

Уровни совпадают, но показания разные.

Интересно, почему? Какие настройки правильные? Правильно или неправильно я применяю этот Murrey_Math_Lines?

cmc:
Мой снимок экрана
Файлы:
mm64.gif  12 kb
mm16.gif  11 kb
 

Здравствуйте, cmc, проверьте, пожалуйста, совпадают ли мои уровни ММ с вашими?

Спасибо

Файлы:
eur_2.gif  36 kb
 

Привет, Дирк,

Да, уровни такие же, как у меня

CMC

 

Привет всем,

Я знаю, что сказал, что покидаю форум, но несколько трейдеров прислали личные сообщения о проблеме сброса настроек на MM Lines. Любой, кто следил за моей торговой деятельностью, знает, что у меня была такая же проблема (с реальными деньгами).

У меня было два близких случая, один на короткой JPY, другой на короткой CAD.

Оба закончились в мою пользу, но не надолго, что, во-первых, раздражало, а во-вторых, дорого стоило (проценты).

Я работаю над тем, как удержаться от входа в сделку, когда цена просто "бьет" по этим экстремальным уровням (для меня 1/8), позволяя рынку либо бежать (и не дать мне войти преждевременно), либо отступить и войти с большей уверенностью.

Это означает, что я немного изменю свой стиль торговли, так как я привык устанавливать ордера на вход и оставлять цену в состоянии либо ударить, либо нет.

Я собираюсь приложить несколько графиков для общего обсуждения. Пожалуйста, комментируйте, так как я чувствую, что это может быть важным прорывом, которым я решил поделиться с форумом.

В принципе, идея заключается в том, чтобы дождаться ПУНКТУРА экстремальных линий, а затем Fib коррекции для входа, а не просто входа по экстремальной цене (см. графики).

CMC

Причина обращения: