BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 5

 

Март

Привет, Март!

Что это?

Если это Fisher Indicator, то отстает ли он, изменяет ли он прошлое, чтобы сделать его великолепным?

 

Привет,

Да, я и раньше попадался на индикаторы, но нет, это так хорошо, как кажется...

Я уверен, что авторы советников на форуме могут повеселиться над этим.

Но с BT (или любым другим трендовым индикатором) просто берите сигналы на прорывах....luvly

Это намного лучше, чем новая торговая система TM. Я никогда не терял так много (демо) пунктов за день.

Мартин

 

Реви

Привет, Март-Харт!

Верно. Я не знаю, почему, черт возьми, люди заставляют/хотят рисовать прошлое!!!

Но они это делают, им нравится это делать.

Я попробую тот вариант, который Вы выложили.

Спасибо!

Нина

 

Привет, Мартин,

я сегодня попробовал индикатор TM. потом прочитал твой обзор, что он не очень хорош. но почему-то я нахожу его неплохим. он может быть полезным трендовым индикатором. не мог бы ты сказать мне, какие проблемы ты нашел в TM? и почему ты думаешь, что BT лучше, чем TM? просто хотел убедиться, что я что-то пропустил или упустил какую-то деталь.

gabroo

 

Ну, у меня было это на 4 мажорах на 1 час, а у друга на 4 часа.

Я потерял пипсы на каждой сделке. Четырехчасовой евро выглядит болезненно в течение последних 48 часов.

Говорят, что лучше всего он торгуется на 4-часовом трендовом графике, но проблема в том, что вы не можете вручную торговать на 4-часовом графике, а 1-часовой достаточно плох.

Если бы у него был эксперт, он мог бы работать, но я думаю, что мои 150 долларов в месяц в безопасности.

В любом случае, кому нужно арендовать дорогие индикаторы, когда можно иметь RaviFX Fisher бесплатно, что говорит о том, что люди уделяют им больше внимания, если платят за них большие деньги.

Извините, если это заняло чью-то тему, давайте вернемся к BT, я говорю.

Мартин

 
mart-hart:
Привет, Newdigital

Сэкономьте себе много работы.

Просто поставьте Ravi Fisher.

Мартин

Спасибо,

Я попробую.

 
mart-hart:
Здравствуйте, Newdigital

Сэкономьте себе много работы.

Просто поставьте Ravi Fisher .

Мартин

Есть ли версия индикатора для МТ3?

Спасибо

 

Так получилось, что есть

Файлы:
 

Фишер RaviFX

Привет, Март-Харт!

Я пытался найти больше информации о RaviFX Fisher, но не смог. Пожалуйста, не могли бы вы объяснить, как его использовать.

Спасибо.

 

Я не уверен точно, но думаю, что подтверждение таймфрейма H1 на M15 будет работать. То есть мы торгуем на H1 и подтверждаем сигналы на M15. То есть, например, у нас есть сигнал на 18:00 (на графике H1 открылся новый бар) и он должен быть полностью подтвержден на M15 с 18:00 до 19:00 (когда этот бар H1 закроется и мы откроем ордер).

Я пробовал торговать и все работает. Что это за сигнал? На изображении brain1.gif вы видите 3 сигнала, и только один был подтвержден на m15 (изображение brain2.gif прилагается).

Если новый бар был открыт с сигналом на H1, мы будем смотреть на таймфрейме M15 и все время должны иметь подтверждение, пока этот бар H1 не закроется и, если у нас все еще есть сигнал на H1, мы откроем ордер.

Это выглядит сложно, и я извиняюсь за плохое объяснение, но это действительно очень просто.

Я попробую завтра.

Файлы:
brain1.gif  26 kb
brain2.gif  24 kb
Причина обращения: