Отклонение тренда (TRD) - страница 5

 
RickW00716:
Я не могу сказать, является ли инд. в посте #12 тем, что я ищу... Я не уверен, как изменить его, чтобы он делал то, что я просил... Пожалуйста, помогите.

Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните ваш запрос.

На самом деле в MT4 есть лучи Элдера.

БЫКИ = HIGH - EMA

МЕДВЕДИ = НИЗ - EMA

Но вы хотите

БЫКИ = HIGH(EMA) - EMA

МЕДВЕДИ = LOW(EMA) - EMA

Так ли это?

 
Linuxser:
Здравствуйте.

Пожалуйста, уточните ваш запрос.

На самом деле в MT4 есть лучи Элдера.

БЫКИ = HIGH - EMA

МЕДВЕДИ = НИЗ - EMA

Но вы хотите

БЫКИ = HIGH(EMA) - EMA

МЕДВЕДИ = LOW(EMA) - EMA

Это?

Я хотел бы получить среднее значение цены high минус ema (когда high больше ema)... то же самое с low, когда low меньше ema... Я не знал, возможно ли это, потому что будут случаи, когда на одном и том же баре high будет больше ema, а low меньше ema.

В принципе, я хочу, чтобы это было построено вместе с ценой, чтобы показать потенциальное повышение/понижение на основе движения от ema... это было бы похоже на конверты и BB.

 

Попробуйте вот это. Я не знаю, то ли это, что вам нужно, но он делает то, что вы объяснили.

Также посмотрите на другие осцилляторы, например BullandBear.

Файлы:
 
Linuxser:
Попробуйте вот эти. Я не знаю, то ли это, что вам нужно, но он делает то, что вы объяснили. Также посмотрите на другие осцилляторы, такие как BullandBear.

Спасибо большое!

Я попробую эти!

 

Здравствуйте,

Я выложил советник, который основан на индикаторе TRIX.mq4, скачать его можно здесь :

Trix EA - MQL4 Code Base

 
 

У кого-нибудь есть индикатор TRIX для MT4

Я ищу индикатор trix для MT4. Если у кого-то он есть, я буду очень благодарен.....

Спасибо....

 
Linuxser:

На самом деле в MT4 есть лучи Элдера.

БЫКИ = HIGH - EMA

МЕДВЕДИ = НИЗ - EMA

Но вы хотите

БЫКИ = HIGH(EMA) - EMA

МЕДВЕДИ = LOW(EMA) - EMA

Bulls_mod_rickW.mq4 (2.3 KB

Bears_mod_rickW.mq4 (2.3 KB

также: bulls&bears mod

Файлы:
 

Трикс Инди ???

Привет, ребята,

Надеюсь, все хорошо, так как мы отдыхаем в выходные от торговли на прошлой неделе.

Здесь, на TSD, есть очень талантливые программисты. Я очень ценю усилия, которыми так свободно делятся здесь на форуме.

Я немного порылся в интернете в поисках некоего Trix Indy и до сих пор не смог найти его в MT4.

Я подумал, может быть, кто-нибудь здесь знает о нем или, возможно, может создать его, если он в настоящее время не существует для MT4.

На четырех снимках, которые я включил, показан Trix Indy и то, как он используется. Я думаю, что это настройка/график Tradstation?

Он выглядит очень полезным в качестве идентификатора изменения тренда.

Посмотрите, и если кто-то может помочь с кодированием или определить, где можно приобрести этот Trix Indy, я буду очень признателен.

Всем здоровья.

Клифф

 
hulahula:
Сегодняшний день кажется неплохим для TRD, он реально показывает, куда он попадает.

trd2 (удерживает уровень) и trd

Файлы:
trd_trd2.gif  17 kb
trd2.mq4  3 kb
Причина обращения: