Конвертеры данных Форекс - страница 4

 
promo01:
Привет Newdigital

Как использовать этот файл?

с уважением

promo01

Поместите его в папку script. Откройте в MetaEditor и вы увидите:

/---- TODO: Add your code.

// input

// files must be in expert/files directory,

string csv_filename = "USDCHF1440.csv";

string hst_filename = "TEST.hst";

int i_period = 1440;

int i_digits = 4;

string c_symbol = "USDCHF";

Это означает, что файл csv должен находиться в папке files, вы должны изменить имя вашего файла (с USDCHF1440.csv на ваше имя), выбрать имя результирующего hst файла, выбрать цифры и таймфрейм.

Просто измените это внутри кода и скомпилируйте.

 

для Newdigital

Спасибо за информацию

Один вопрос, могу ли я использовать тиковые данные с http://ratedata.gaincapital.com/ для использования в MT4 hystory center?

С уважением

promo01

 
promo01:
Newdigital

Спасибо за информацию

один вопрос, могу ли я использовать тиковые данные с http://ratedata.gaincapital.com/ для использования в MT4 hystory center?

С уважением,

promo01

Я не знаю этих данных, извините.

Я использую данные Alpari для бэктестинга (ссылку на скачивание данных за 2001 год я выкладывал где-то в этом разделе).

 

Здравствуйте,

Я хотел бы конвертировать данные альпари (hst) в формат ASCII или wealth-Lab..... Я скачал конвертер HST в CSV V2 95 eng из поста 21 ...что находится под "разделителем" в разделе 5? Он на русском языке.

спасибо

 

Компилятор данных

Вот скрипт, который я написал для MT...., когда вы запускаете его, он создает файл csv под названием "KCaptureTheMajors.csv" в вашем каталоге mt > files. Вы можете открыть этот файл в Excel для анализа цен.

Файл содержит цены OHLC для EURUSD, USDJPY, USDCHF, GBPUSD, начиная с выбранной вами начальной даты на любом таймфрейме.

Вы должны убедиться, что у вас есть исторические данные, загруженные в платформу. Надеюсь, вы найдете это полезным.

Есть некоторые ограничения однако.... основном, если вы хотите посмотреть на год назад с одним мунитом данных по какой-то причине metatrader будет создавать файлы только с 65390 строк данных в нем. так что если вы умножите 65390 на ваш таймфрейм, это так далеко назад, как вы можете смотреть.

Пожалуйста, не стесняйтесь делать столько модификаций, сколько вы хотите, но если вы это сделаете, опубликуйте их здесь для всех.

Также я бы предложил вам запустить его на EURUSD.

Файлы:
get_data.mq4  4 kb
 

Спасибо большое.

И хочу напомнить об этой теме https://www.mql5.com/en/forum/175464

 

Открытие на таймфреймах H1,M30,M15

привет всем,

У меня Metastock 10 и Akmos для реального времени. могу ли я открыть график форекс на таймфрейме M15 или H1 в программе Metastock? Как? Эта программа открывает только дневной график. пожалуйста, помогите мне.

С уважением,

Хамуш

 
Khamoosh:
Привет всем,

У меня Metastock 10 и Akmos для реального времени. могу ли я открыть график форекс на таймфрейме M15 или H1 в программе Metastock? Как? Эта программа открывает только дневной график. Пожалуйста, помогите мне.

С уважением,

Хамуш

Решено, спасибо.

 

Привет всем,

Я хочу импортировать данные реального времени из TS в metatrader .Пожалуйста, помогите

 

Пожалуйста, не обращайте внимания на предыдущее сообщение

Причина обращения: