Помощь в кодировании - страница 411

 
casaliss:
Привет Младен

Этот индикатор не работает в понедельник

"Google Translate"

Спасибо

Есть ли у вашего брокера воскресные данные?

 
mladen:
Есть ли у вашего брокера воскресные данные?

У брокера нет воскресных данных

 

Пожалуйста, откройте индикатор кода.

Файлы:
vht.ex4  23 kb
 

Привет Mladen, дополнение сезона,

Этот код ea работает нормально, но единственная проблема в том, что он открывает несколько сделок. Кто может помочь нам, чтобы этот ea мог брать только одну сделку за раз, т.е. он должен закрыть сделку, прежде чем открыть другую. Код ea прилагается ниже:

Файлы:
 
Mastercash:
Привет Mladen, дополнение сезона, Этот код ea работать нормально, но единственная проблема в том, что он открывает несколько сделок.Кто может помочь нам, так что это ea будет принимать только одну сделку за раз, т.е. он должен закрыть сделку, прежде чем открыть другую.Код ea прилагается ниже:

Я протестировал его и он не открывает несколько ордеров и, насколько я вижу, он открывает новый ордер только тогда, когда предыдущий ордер закрыт.

Файлы:
test.gif  86 kb
 

Спасибо за быстрый ответ... я имею в виду, что я хочу, чтобы у ea всегда был только один открытый ордер в одно время, пока этот открытый ордер не будет закрыт, он не будет открывать другой ордер. Спасибо.

mladen:
Я протестировал его, и он не открывает несколько ордеров, и, насколько я вижу, он открывает новый ордер только тогда, когда предыдущий ордер закрыт.
 
Mastercash:
Спасибо за быстрый ответ... Я имею в виду, что я хочу, чтобы у ea всегда был только один открытый ордер в одно время, пока этот открытый ордер не будет закрыт, он не будет открывать другой ордер.Спасибо.

Именно так он и работает. Он не позволяет ордерам с одинаковым магическим номером на одном и том же символе быть открытыми одновременно плюс он не позволяет ордеру быть открытым на том же баре, на котором другой ордер только что был закрыт(тейк-профит был достигнут, например).

 

Уважаемые кодеры,

Мне нужна помощь в кодировании. Я закодировал несколько оповещений Info и Trading.

Теперь я хочу, чтобы информационные оповещения публиковались в виде своеобразного "лога" в разделе MT4 "Почта" или "Оповещения" в терминальных ящиках внизу, а всплывали только торговые оповещения.

Есть предложения, как я могу это сделать? Есть ли команда для этого?

Большое спасибо за вашу любезную помощь.

Майк

Файлы:
unbenannt.png  34 kb
 
Mimicri20z:
Уважаемые кодеры,

Мне нужна помощь в кодировании. Я закодировал несколько оповещений Info и Trading.

Теперь я хочу, чтобы информационные оповещения публиковались в виде своего рода "журнала" в разделе MT4 "Почта" или "Оповещения" в терминальных ящиках внизу, а всплывали только торговые оповещения.

Есть предложения, как я могу это сделать? Есть ли команда для этого?

Большое спасибо за вашу любезную помощь.

Майк

Майк

Добавьте Print(alertText) в том же месте, где вы используете функцию Alert() (используйте тот же текст, что и alert), и тогда он будет записан в стандартный файл журнала терминала

 

Спасибо за ваш любезный ответ, но ......

Я имею в виду следующее: если ea открывает ордер на eurusd, и поступает другой сигнал от usdjpy, если ордер на eurusd все еще работает, он не сможет взять ордер на usdjpy.... один ордер за раз.... я не хочу, чтобы у него было более 1 ордера, работающего за раз..... Спасибо.

mladen:
Именно так оно и работает. Он не позволяет одновременно открывать ордера с одинаковым магическим номером на одном и том же символе, плюс он не позволяет открывать ордер на том же баре, на котором только что был закрыт другой ордер (например, сработал тейк-профит).
Причина обращения: