Советник с трейлинг-стопом - страница 3

 

перемещение SL без трейлинга

Привет всем,

Я хочу задать один вопрос и очень надеюсь, что кто-нибудь ответит на него.

Могу ли я перемещать свой стоп лосс по определенной цене без трейлинга (это зависит от движения цены)?

Было бы здорово иметь такую возможность на mt4, если она работает на сервере, а не в клиентском терминале.

Спасибо

 
newdigital:
Вставьте этот советник на график, и у вас будет автоматический трейлинг-стоп для всех открытых ордеров. У вас может быть два вида T/S:

- S/L движется на величину T/S с начала открытия ордера;

- S/L движется, если прибыль больше, чем T/S.

Примечание: Поместите этот советник только на один график. Он работает для всех ордеров, которые открыты (и будут открыты).

Я открыл другой график и поставил на него эту ea. У меня открыто 3 позиции и я установил TS на 40, шаг TS 1. К сожалению, ничего не изменилось с SL на 3 открытых ордерах, которые были примерно на 60 пунктов прибыли выше точек входа. Что я могу делать не так?

Дэйв

<<<

Это наконец-то сработало - потребовалось некоторое время для обработки! Спасибо!!!

 

Трейлинг-стопы, безубыток, цель

Я ищу идеи по установке трейлинг-стопов, безубытков, целей.

Для разных валютных пар я думал о какой-то формуле, основанной на дневных диапазонах.

Например, xx% от дневного диапазона для трейлинга

Например, xx% от дневного диапазона для стопа

Например, xx% от дневного диапазона для целевой точки.

Ищу любые идеи или предложения о том, какой % или любые другие идеи для стопов, целей.

Файлы:
 

Привет всем,

есть ли у нас советник для:

-т.е. у меня открыто 2Lot

Советник делает:

при xpips+ закрывает 1Lot и устанавливает 2-ой Lot Break Even?

С уважением

Chievo

 

Советник с трейлинг-стопом и индикатором выхода

Кто-нибудь знает советника, который в основном работает с ордерами, введенными вручную, чтобы управлять выходом с трейлинг-стопами, возможностью фиксации прибыли на заданном уровне, а затем выходом с использованием некоторых хороших индикаторов. Многие хорошо построенные советники имеют отличное управление выходом - в основном, именно эту часть я хотел бы иметь возможность использовать для работы со сделками, вводимыми вручную. Конечно, цель здесь состоит в том, чтобы получить советника, который позволит мне освободиться от экрана и выжать максимум пунктов для ордеров, которые я ввел.

Спасибо

 

Кто-нибудь создавал трейлинг стоп на временной базе, т.е. если позиция открыта, она будет двигаться от любого пункта в сторону каждую секунду или час, пока не закроется.

 

Советник с трейлинг-стопом

Бено;

Попробуйте этот. Вы можете настроить его на безубыточность и шаги. Надеюсь, это поможет.

Файлы:
 

Ищу специального т/с советника

Привет всем,

Я ищу трейлинг стоп, который будет делать следующее:

Если я вхожу в сделку с 1.0 лотом, мне нужно, чтобы советник закрывал 0.1 (или что выберет пользователь) на 10 пипсах и затем закрывал 0.1 каждые 6 пипсов после этого. Также необходимо, чтобы трейлер закрывался на уровне 30 пунктов (или по выбору пользователя). Когда дело доходит до последних 0.1 лотов, я не хочу, чтобы он закрывал их, а держал открытыми и отслеживал их на уровне 30 пунктов.

Есть ли здесь такая программа?

Заранее спасибо

Basza

 

ищу советника с трейлинг стопом

Привет всем,

Я ищу советника, который может работать как описано ниже

1/ начальный стоп

2/ перемещение SL к ожидаемой прибыли.

3/работает как обычный трейлинг стоп с установкой размера шага.

4/достижение максимальной прибыли: Тейк-профит.

пример:

1/ первоначальный стоп: 30 пунктов. Открытие по цене A. SL=A-30

2/ ожидаемая прибыль: 20 пунктов. если цена дойдет до 21 пункта от открытой позиции (A+21), перемещаем SL на цену "A+20". если цена развернется, у нас будет 20 пунктов в кармане.

3/ трейлинг-стоп с шагом 10 пунктов: если цена дойдет до 30 пунктов от открытой позиции, SL все еще остается на позиции "A+20". если дойдет до 40 пунктов, SL переместится на позицию "A+20+10".

4/ если цена достигнет максимальной прибыли (100 пунктов), тейк-профит.

большое спасибо

Причина обращения: