Советник с трейлинг-стопом - страница 2

 
ipixtlan:
Его разработал Игорь kimiv.ru.У него есть форум попробуйте там.

Советник применяет оптимальные уровни SL TS в соответствии с atr, или спредом между HIGH и LOW за выбранный период.

Результат также зависит от таймфрейма графика, к которому вы его прикрепляете.

Вы можете сравнить результаты визуально с помощью этих 2 индексов.

Vts=1=Атр стоп v11

Vts=2=nrtr_rosh

Он выжимает больше пунктов, чем другие советники для моей стратегии.

Спасибо... но я не знаю, как это использовать...

В любом случае, мне все еще нужно знать, как использовать?

1. Использовать.ADR.для.SL.пипсов?

2. tsl.divisor?

из электронного трейдинга

пожалуйста, помогите, кто-нибудь?

 
antone:
спасибо... но я не знаю, как это использовать...

В любом случае, мне все еще нужно знать, как использовать?

1. Использовать.ADR.для.SL.пипсов?

2. tsl.divisor?

из электронного трейдинга

пожалуйста, помогите, кто-нибудь?

Кто-нибудь, пожалуйста?

может ли кто-нибудь также добавить тейк частичный профит?

 

есть также проблема с этой системой... кажется, что она становится безубыточной, когда я теряю пипсы...

Я установил Use.ADR.for.SL.pips= true.

Кто-нибудь может проверить и сказать мне, почему она стала безубыточной?

Я только что обнаружил, что это был другой трейлинг-стоп? Могу ли я опубликовать его здесь?

 
newdigital:
Вставьте этот советник на график, и у вас будет автоматический трейлинг-стоп для всех открытых ордеров. У вас может быть два вида T/S:

- S/L движется на величину T/S с начала открытия ордера;

- S/L движется, если прибыль больше, чем T/S.

Примечание: Поместите этот советник только на один график. Он работает для всех ордеров, которые открыты (и будут открыты).

Для тех, кто заинтересовался, есть новая версия советника e-Trailing EA, доступная на домашней странице автора: http://www.kimiv.ru/dev_mq4.htm.

Не обращайте внимания, что страница на русском языке, просто прокрутите страницу до самого низа и нажмите Trailing Stop, чтобы скачать.

Что нового:

21.01.2006 Параметр AllPositions

Он позволяет обрабатывать все позиции, а не только те, к которым привязан советник (я предполагаю).

Будьте здоровы,

Diam0nd

I LOVE

 

Просто пытаюсь понять, как работает трейлинг-стоп.

Допустим, у меня есть начатая сделка с TP=24, SL=24 и TS=2.

Теперь для простоты я скажу, что 0 - это моя цена открытия, поэтому SL будет -24 убытка, а TP - +24 прибыли. Теперь в течение дня цена идет в мою пользу и достигает +26 TS срабатывает, потому что я в дополнительной прибыли +2.

Теперь два вопроса;

1) Должен ли SL теперь подняться до +26, чтобы в случае, если рынок повернет в худшую сторону, я получил прибыль в +25 пунктов вместо того, чтобы потерять и ударить свой первоначальный SL?

2) Почему TP не закрыл мой ордер на +24 в первую очередь?

Спасибо

 

Можно ли сделать функцию трейлинг стоп от цены открытия позиции?

Я хотел бы спросить о трейлинг-стопе в МТ4.

В МТ4 трейлинг стоп не работает до тех пор, пока позиция не набирает

пока позиция не получит столько прибыли, сколько количество трейлинг-стопов (15 пунктов, 20 пунктов...) в первую очередь.

Можно ли сделать так, чтобы трейлинг стоп работал от цены открытия позиции?

(В программном обеспечении FX брокера, в котором я торговал раньше, это было возможно).

Можно ли решить эту проблему с помощью советника?

Есть ли кто-нибудь, кто имеет хорошее решение этой проблемы?

 

Как я понимаю, трейлинг-стоп может быть запущен в любое время.

Есть советники, в которых трейлинг-стоп является трейлингом стоп-лосса. То есть трейлинг-стоп активен с самого начала.

Есть советники, которые ставят трейлинг стоп-лосс, если сделка находится в прибыли. Некоторые называют это "трейлинг прибыли".

Так что это может быть любая комбинация, особенно вместе с BreakEven.

Проверьте ссылки, которые я разместил сегодня https://www.mql5.com/en/forum/177147.

Есть некоторые советники с возможностью выбора опций: Profit Trailing = true или false, например.

 

Большое спасибо за прекрасную рекомендацию, newdegital!

Все советники интересны и замечательны!

Особенно sbwent`s TrailingStop.mq4 (e9.2 KB, 201 просмотр) соответствует моему желанию.

Здесь я глубоко познал разнообразие программ в МТ4.

Как вы добры и великодушны!

Я желаю вам много счастья.

Пожалуйста, участвуйте в моей теме также, когда я попрошу снова в будущем!

 

Можно ли сделать функцию трейлинг стоп от цены открытия позиции?

Я хотел бы спросить о трейлинг-стопе в МТ4.

В МТ4 трейлинг стоп не работает до тех пор, пока позиция не набирает

пока позиция не получит столько прибыли, сколько количество трейлинг-стопов (15 пунктов, 20 пунктов...) в первую очередь.

Можно ли сделать так, чтобы трейлинг стоп работал от цены открытия позиции?

(В программном обеспечении FX брокера, в котором я торговал раньше, это было возможно).

Можно ли решить эту проблему с помощью советника?

Есть ли кто-нибудь, кто имеет хорошее решение этой проблемы?

 
antone:
не могли бы вы рассказать мне, как использовать?

Использовать.ADR.для.SL.пипсов?

tsl.divisor?= что это делает?

если открытые позиции занимают более одного дня, изменится ли TS?

может ли кто-нибудь сказать мне, пожалуйста? скажите мне, как использовать это? пожалуйста

Я провел небольшое исследование по этому вопросу и чувствую, что у меня есть понимание на высоком уровне.

Use.ADR.for.SL.pips - это использование среднедневного диапазона в качестве стоплосса. Он использует ADR в сочетании с делителем трейлинг-стопа, как показано ниже.

tsl.divisor - это делитель трейлинг-стопа, который, насколько я понимаю, использует делитель числа, которое вы вводите в качестве трейлинг-стопа. Например, если ваш tsl.divisor равен 0.40, то он будет использовать некоторые подмножества его делителей (например, 1, 4, 5, 10 и 20), что дает 40.

Надеюсь, это поможет.

Причина обращения: