Должен ли продавец робота прикрепить к нему реальный Сигнал, или "У НАС ВЕРЯТ НАСЛОВО" ? - страница 8

 
IvanIvanov:

Ну, начнем с того, что есть достойная система, скоро будет советник...

Дальше буду обсуждать только в пьяной ветке :-) 

Почему же.... Просто поставь мониторинг в майэфиксбуке... 
И к тебе обратятся очень быстро. А если не будут искать, значит ничего хорошего у тебя нет.
 
G001:
Почему же.... Просто поставь мониторинг в майэфиксбуке... 
И к тебе обратятся очень быстро. А если не будут искать, значит ничего хорошего у тебя нет.

Не Хо Чу, задолбался региться на всяком хламе..... У меня есть стабильные сервисы, мне хватает...

Время рассудит... 

 
papaklass:
Господа, так Сервис "Сигналы" - это именно то, о чем Вы рассуждаете. Открывайте сигнал и все желающие подключат свои счета к Вашему сигналу. Чем это не устраивает?
Это совсем не то о чем я говорю.
Все устраивает... В смысле обходимся и без этого сервиса.
 
G001:
Это совсем не то о чем я говорю.
Все устраивает... В смысле обходимся и без этого сервиса.
Серьезное заявление, ну и чего - как тут?
 
Предлагаю, по капельке....
 
IvanIvanov:

Не Хо Чу, задолбался региться на всяком хламе..... У меня есть стабильные сервисы, мне хватает...

Время рассудит... 

Ну и хорошо... Кто кроме тебя может знать как тебе лучше?!
То что пишу я или другие, это просто информация, а не приказ.... :)
 
IvanIvanov:
Серьезное заявление, ну и чего - как тут?
Тебе зачем знать? 
 
G001:
Ну и хорошо... Кто кроме тебя может знать как тебе лучше?!
То что пишу я или другие, это просто информация, а не приказ.... :)

Ты трезвый - нет? Как-то медленно отвечаешь... как эхо.... смотри выше посты....

Тыж не принял моего предложения общаться там.... там бы стерли завтра... а тут будет висеть долго.... верить нужно людям.... тренируйся.... 

 
IvanIvanov:

Ты трезвый - нет? Как-то медленно отвечаешь... как эхо.... смотри выше посты....

Тыж не принял моего предложения общаться там.... там бы стерли завтра... а тут будет висеть долго.... верить нужно людям.... тренируйся.... 

Иван, во первых, я все объяснил....
Во вторых, это ты сказал, что тебе и насрать на других, и что тебе отлично подходят "сигналы".
Вот я и спросил...  Зачем тебе знать, если все устраивает?!

Дальше переходишь на оскорбления, когда сам заявляешь что выпил не мало.... Зачем?!... :)

Желаю приятно дальше провести время.
 
G001:
Иван, во первых, я все объяснил....
Во вторых, это ты сказал, что тебе и насрать на других, и что тебе отлично подходят "сигналы".
Вот я и спросил...  Зачем тебе знать, если все устраивает?!

Дальше переходишь на оскорбления, когда сам заявляешь что выпил не мало.... Зачем?!... :)

Желаю приятно дальше провести время.

1 Я не говорил - что мне насрать на других

2 Вы смешали несколько вопросов в один, и, я даже не буду пытаться в них разбираться... 

... Если ты считаешь, что я выпил больше тебя и это оскорбление... ну извини.... 

Спасибо.. 

Причина обращения: