Должен ли продавец робота прикрепить к нему реальный Сигнал, или "У НАС ВЕРЯТ НАСЛОВО" ? - страница 9

 

А почему ты не захотел подойти к столу?

Тогда бы ты был гость.... а так... просто собеседник в сети.... и не говори, что я не говорил правил.... 

Зря ты съехал.... ну.... я через недельку тему подниму(Ту)..... ты главное - не парься... 

 
Большинство пока за прикрутку сигнала.
 
Роботы без прикреплённого хотя бы демо сигнала не внушают доверия. Я их даже не рассматриваю.
 
MIG32:
Роботы без прикреплённого хотя бы демо сигнала не внушают доверия. Я их даже не рассматриваю.
А как ты определяешь что на сигнале пашет именно этот робот?
 
TheXpert:
А как ты определяешь что на сигнале пашет именно этот робот?
Даже если система сигналов распознавала , тот или не тот робот на сигнале пашет . То встаёт второй вопрос , распознание работы этого робота - подстраивался ли этот робот в процессе торговли ,а может ещё и автор эксперта, ручками ему помогал . Нюансов море конечно . 
 
Alexandr Murzin:
Роботы без прикреплённого хотя бы демо сигнала не внушают доверия. Я их даже не рассматриваю.

Роботы с сигналами не внушают никакого доверия, потому что никак не докажешь, что на сигнале торгует тот же самый робот, что и в Маркете. Не говоря уже о том, что в сигналах можно вручную корректировать сделки.

Плюс ко всему, если робот сольёт, то продавец может убрать сигнал из сервиса, чтобы не портить репутацию.

Поэтому лучше либо скачать бесплатную  упрощённую версию робота (если продавец такую предлагает), либо загрузить триал и проверять самостоятельно.

Причина обращения: