Спасибо всем! Похоже я нашел свой Грааль! - страница 9

 
Ну чего двоечники никто не знает как решить детскую задачку, а вы тут рынок делите.
 
Bicus:


Зная x и y, находите тангенс угла. Зная тангенс и Х - находите Y.

Делов то... 

Так как у них общий угол, проще как предожил sanyooooook
 
zfs:
Ну чего двоечники никто не знает как решить детскую задачку, а вы тут рынок делите.

Вам же дали ответ, или считаете его не правильным?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%B5_%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

 
Y=X*tan(MathArcsin(x/MathSqrt(x*x+y*y))) Значит проверьте меня.
 
sanyooooook:
но почему то при этом утверждении, ты хочешь заставить поверить всех, что ты создал грааль, если я решил, что грааль у меня, то зачем ты хочешь меня переубедить?


Если ты считаешь, что грааль только один на всех, то извини - не хотел тебя обидеть.

Я то считаю - что граалей хватит на всех.

 
Wladimirowih:


Если ты считаешь, что грааль только один на всех, то извини - не хотел тебя обидеть.

Я то считаю - что граалей хватит на всех.


хватит, если я найду как ночной флет отличать от тренда :) - неохота время тороговли советнику назначать

вот мой Грааль - сливает только ночью

Файлы:
 
Wladimirowih:


Если ты считаешь, что грааль только один на всех, то извини - не хотел тебя обидеть.

Я то считаю - что граалей хватит на всех.

Грааль видимо входит на лоу и выходит на хае.
 
Wladimirowih:


Если ты считаешь, что грааль только один на всех, то извини - не хотел тебя обидеть.

Я то считаю - что граалей хватит на всех.

почему ты решил, что я огорчился напротив, ты меня насмешил, как и всех остальных.
 

Свято́й Граа́ль (старофр. Graal, Grâl, Sangreal, Sankgreal, лат. Gradalis) — таинственный христианский артефакт из средневековых западноевропейских легенд, обретённый и утерянный. Слова «Святой Грааль » часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой или труднодостижимой.


 
IgorM:


хватит, если я найду как ночной флет отличать от тренда :) - неохота время тороговли советнику назначать

вот мой Грааль - сливает только ночью

Да он походу и днем скоро сольет...
Причина обращения: