Динамические показатели - страница 5

 

Привет, Датчи,

Этот индикатор был создан Младеном и все улучшения для этого индикатора были размещены в элитном разделе sorry:

DTosc Multi Time Frame Alerts индикатор. Основная идея этого индикатора, предложенная newtrader100 и ValeoFX: он находит тренды из желаемых таймфреймов (назначаемых через параметр TimeFrames как M1;M5;M15;M30;H1;H4;D1;W1;MN по умолчанию), умножает тренд каждого таймфрейма на его вес (назначаемый через параметр TimeFramesWeights) и складывает их, чтобы получить "общий" тренд.

Индикатор #DTosc & arrows. Это улучшенный индикатор DTosc со стрелками на свечах, когда DTosc достигает макс/мин-уровней.

Индикатор #DTosc & arrows @ max_H. Это улучшенный стрелочный индикатор DTosc с ограничением максимума и минимума для лучшей работы на графике.

#DTosc - arrows & alerts индикатор. Это улучшенный индикатор DTosc со стрелками и алертами.

#DTosc & arrows - сглаженный индикатор. Это интерполированный индикатор MTF с добавленной функцией сглаживания: мы можем выбирать между

- без сглаживания;

- "обычным" сглаживанием;

и

- "двойное" сглаживание.

 

Спасибо NewDigital

Здравствуйте, NewDigital,

Это был быстрый ответ! Спасибо....

Может быть, я попробую сам заняться кодированием.

Спасибо

Dutchie

 

Сигнализация Storsi

Здравствуйте,

Вот индикатор, созданный Rober Minner, смесь RSI и Stock, я хотел бы создать сигнал тревоги каждый раз, когда линии пересекаются, красная линия пересекает синюю.

спасибо заранее

dtosc.mq4

Файлы:
dtosc.mq4  3 kb
 

дорогой младен,

sangmane:
hi,

Я только что попытался закодировать McGinley Dinamics на основе статьи в MTA Journal №48. Формула в статье отличается от версии Metastock:

Dyn = LastDyn + (Close-LastDyn)/(N*(Close/LastDyn)^4)

N = 60% периода стандартной ema

После просмотра результата, он не показывает никакого явного подавления шума, кроме отставания от стандартной ema (основываясь на этой статье, МакГинли заявил, что его "Dynamic MA" может избежать whipsaw). Может быть, кто-нибудь сможет прояснить мой код?

С уважением,

Стивен

Уважаемый mladen,

Это вышеупомянутый пост от давнего времени, пост #35, код МакГинли от некоего Стивена, его загрузка находится в том посте. Он говорит здесь, что это, кажется, только задерживает вещи против желаемого подавления хлыста.

Можем ли "мы" заняться этим сейчас? Т.е., посмотреть, что нужно исправить для достижения цели наилучшего подавления хлестких ударов, чтобы поймать тенденции? (Без учета ожиданий святого Грааля, конечно). Оррррррр, какой лучший индикатор перспективного тренда, который игнорирует хлесткие/консолидационные гирации, вы видели или кодировали? И есть ли он в разделе Elite и что это может быть? Ваше "мнение" - это хорошо.

Спасибо, сэр.

 

приложенный индикатор не изменяет текстовый вывод, всегда говорит консолидация.

mladen, пожалуйста, проверьте это, а также добавьте стрелки к кресту, как вы сделали на другом индикаторе, который вы разместили на форуме.

Файлы:
 
drunkpips:
Прилагаемый индикатор не изменяет текстовый вывод, всегда говорит консолидация. mladen, пожалуйста, проверьте его, а также добавьте стрелки к кресту, как вы сделали на другом индикаторе, который вы разместили на форуме.

Этот должен решить проблему "консолидации". В оригинальном индикаторе используется RSI, и в t диапазон 20 используется для консолидации или нет. В этом индикаторе, поскольку он использует Laguerre RSI (который колеблется от 0 до 1, а не от 1 до 100, как RSI), диапазон 20 никогда не может быть достигнут. Теперь он использует пропорционально меньшее значение для диапазона (0.2 вместо 20) и все работает нормально.

____________________

PS : прилагаемый Laguerre RSI тоже должен быть в папке indicators.

 

спасибо, но почему он все еще постоянно говорит "осторожно" на всех парах и таймфреймах, также вы опустили стрелки.

еще раз спасибо

 
drunkpips:
спасибо, но почему он все еще постоянно говорит "осторожно" на всех парах и таймфреймах, также вы опустили стрелки, еще раз спасибо.

drunkpips

Вот пример на моем ПК с этим индикатором (из моего предыдущего сообщения). Как вы можете видеть, нет сообщения "консолидировать".

Файлы:
tdi.gif  38 kb
 

Я сказал, что он постоянно показывает предупреждение на всех парах и таймфреймах, это нормально. я думал увидеть что-то другое, например, купить @ .....

Пожалуйста, добавьте стрелки к этому

спасибо

 
drunkpips:
Я сказал, что индикатор постоянно показывает предупреждение на всех парах и таймфреймах, это нормально. Я думал увидеть что-то другое, например, buy @ .....

пожалуйста, добавьте стрелки

спасибо

Он не должен показывать это все время. Смените таймфрейм и сообщение "консолидировать" должно исчезнуть (как на представленной картинке). Что касается стрелок: если я не ошибаюсь, что-то подобное (версия со стрелками) есть в элитном разделе, но я проверю. Кроме того, в этом индикаторе есть 6 значений, и пересечение этих 6 значений может сделать 15 различных типов пересечений - сделать все 15 типов пересечений практически невозможно.

Причина обращения: