Торговые сигналы и рекомендации - страница 11

 

Бесплатный сигнал по Eur/usd!

Просто я сказал на моем посте вчера о НОВОМ ВЫСОТЕ сегодня, это просто оказалось, что путь..... кажется довольно хорошим, что я только что обнаружил, что все эти причудливые индикаторы просто делают вещи очень сложными.

Благодаря моей НОВОЙ СИСТЕМЕ посмотрите мои результаты на моем блоге Pips Collector просто простая техника и она работает так хорошо.... все еще настраивает его хотя.

Только на паре EUR/USD.

 

Бесплатные сигналы Forex через RSS-канал

С помощью технологии RSS Feed мы можем получать уведомления о сигналах FOREX в режиме реального времени. Они будут отправлять сигналы в реальном времени непосредственно с платформы MetaTrader MT4. Мы можем подписаться на эти RSS сообщения очень легко, на My Yahoo, My MSN Google, или просто нажмите на символ RSS в IE 7, Firefox 2 или Safari, тогда мы будем получать сигналы синхронно, не нужно платить ни цента.

До 2008-02-29, 97 сигналов, 91 победитель: 6 проигравших, вроде неплохо.

 

Помощь в торговле фьючерсами

Марк Кук подготовил БЕСПЛАТНОЕ 90-минутное ВИДЕО на INO TV: Ведущая платформа онлайн-видеообучения для трейдеров.

Это довольно интересно.

 

Самые быстрые новости и оповещения и самая дешевая стоимость, которую я знаю!!!

Привет всем,

Кто-нибудь здесь знает, какой самый быстрый сервис новостей и оповещений, один из моих друзей говорит, что он получает новости и экономические данные по форексу, акциям и товарам всего за 10$ для международных пользователей и 6$ для азиатских пользователей, но я не уверен, что можно получить новости и данные 1-го уровня Reuters по такой низкой цене? Пожалуйста, пролейте свет на это, и если знаете какой-нибудь более дешевый и быстрый сервис, пожалуйста, дайте мне знать.

 
amarnath:
Привет всем, Кто-нибудь здесь знает, какой самый быстрый сервис новостей и оповещений доступен там, один из моих друзей говорит, что он получает новости и экономические данные по форекс, акциям и товарам в реальном времени @ всего 10 $ для международных пользователей и 6 $ для азиатских пользователей, но я не уверен, что можно получить новости и данные 1-го уровня Reuters на лету по такой низкой цене? Пожалуйста, пролейте свет на это и если знаете какой-нибудь более дешевый и быстрый сервис, пожалуйста, дайте мне знать .

до сих пор не удается найти хорошую службу новостей в реальном времени?

 
amarnath:
Вам все еще не удается найти хорошую службу новостей в реальном времени?

Bloomberg или Reuters - это VIP. DJNW - лучший вариант для меня.

 

Reuters

Linuxser:
Bloomberg или Reuters - это VIP. DJNW - лучший для меня.

Так что трейдеры здесь не против потратить от 6 до 10 долларов за такой сервис, как новости и оповещения Reuters.

 
amarnath:
Так что трейдеры здесь не против потратить от 6 до 10 долларов за такой сервис, как новости и оповещения Reuters .

Вы не упомянули о стоимости.

Некоторые брокеры предлагают DJNW бесплатно, а другие сайты предлагают пакет услуг от $30 до $50, и DJNW - одна из таких услуг.

 

Привет, Амарнат,

Я понимаю, что вы имеете в виду.

Один пример.

Я знаю, что одно агентство заключило соглашение с Dow Jones Newswires и предоставляет новости и оповещения (на русском языке для России) с 30-минутной задержкой бесплатно и в режиме реального времени для подписчиков. В соответствии с письменным соглашением с Dow Jones Newswires. И это популярная услуга.

Люди будут платить, если это хороший сервис и если у вас будет официальное письменное согласие от DJNW и других.

 
Linuxser:
Вы не упомянули стоимость Некоторые брокеры предлагают DJNW бесплатно, а другие сайты предлагают пакет услуг от $30 до $50, и DJNW - одна из таких услуг.

Но DJNW по сравнению с Reuters более быстрый и предлагает данные первого уровня? И я вижу, что брокер, предлагающий их бесплатно, в чем-то отстает от Reuters.

Причина обращения: