Торговые сигналы и рекомендации - страница 9

 

Фундаментальные индикаторы?

Я большой сторонник фундаментального анализа валют (бывший аналитик хедж-фонда, так что это у меня в крови), но на рынке Форекс я был одинок. Для проведения настоящего фундаментального анализа всегда требовалось много исследований и работы, поэтому большинство его не делает, но он бесценен для построения моих торговых систем, особенно для сделок с переносом (интересно услышать мнение других по этому поводу).

Если вы не знаете, что я имею в виду под фундаментальным анализом, я говорю об относительной силе, силе рынка акций и тому подобных вещах, которые просматриваются ежедневно или, как минимум, еженедельно.

Вчера мое время на исследования сократилось на 90%. Я нашел место, где все это собрано вместе. Кто-нибудь уже проверил его?

Profiting with Forex (PFX) - Смотрите, как торгуют валютой профессионалы Форекс

 

Торговые сигналы Форекс

Я использую этот прибыльный сервис торговых сигналов Форекс.

2 плана:

1. Бесплатные торговые сигналы EUR/USD с неограниченным периодом

ИЛИ

2. ежемесячная подписка с торговыми сигналами для 4 основных валютных пар.

Удачи

 

Анализ рынка Форекс

Уважаемые все,

Посетите FOREX ANALYSIS для анализа рынка Форекс.

Спасибо

С уважением,

Виджай

 

Виджай,

На этом сайте поддержка, сопротивление и разворотные зоны также обновляются ежедневно?

Линн

 

Доллар США и новостные релизы?

Друзья, я не хочу показаться глупым, и я доверяю людям на этом сайте, но в течение двух лет я пытался понять, как и почему движется рынок. Вот, например, утренние данные по доллару США. Они были не очень хорошими, и некоторые сайты говорят, что доллар упал из-за этого, но когда я смотрю на свои графики, они показывают прямо противоположное. Это то, что я заметил уже давно. Может ли кто-нибудь направить меня к источнику, который может объяснить, почему это происходит. На мой взгляд, доллар укрепился на утренних новостях. Если я буду торговать, глядя на спад, я проиграю. Не могу понять. HELP!!!!!!!

Pipresponse

 

Покупай слухи / продавай новости.

Ожидание заключается в том, что новости будут намного хуже для доллара США. Поэтому трейдеры ожидают, что у доллара будут ужасные новости, и продают его в преддверии новостей.

Когда новость официально выходит и оказывается, что она плохая, но не настолько плохая, как все ожидали, это оказывается положительным фактором для доллара.

 

Фундаментальные новости

Другие фундаментальные новости

 

Спасибо за публикацию. Мне понравилось.

 
nicesurf:
Спасибо за публикацию. Понравилось для ознакомления.

Отличный блог.

 

Программное обеспечение для Форекс

Привет

Используете ли вы или знаете ли вы программное обеспечение Форекс, которое анализирует рынки и дает вам четкий приказ на покупку или продажу......

Причина обращения: