Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1124

 

Мультитаймфреймовая версия эластичной объемно-взвешенной скользящей средней размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page97.


 

Уважаемый MLaden,

Не могли бы Вы проверить этот индикатор CCI Arrow; так как этот индикатор в Multi Time Frame не показывает стрелку каждый раз, когда происходит пересечение 100 после прохождения через нулевое пересечение. Я думаю, что мое заявление может быть не таким понятным, как картинка. Я надеюсь, что рисунок поможет объяснить мою точку зрения.

В моем примере я пытался загрузить этот индикатор на 1HR с таймфреймом H4 для 33 CCI.

Заранее благодарю вас за ваше время и усилия. Очень признателен.

С уважением, Самир

Файлы:
 
sameermehta74:

Уважаемый MLaden,

Не могли бы Вы проверить этот индикатор CCI Arrow; так как этот индикатор в Multi Time Frame не показывает стрелку каждый раз, когда происходит пересечение 100 после прохождения через нулевое пересечение. Я думаю, что мое заявление может быть не таким понятным, как картинка. Я надеюсь, что рисунок поможет объяснить мою точку зрения.

В моем примере я пытался загрузить этот индикатор на 1HR с таймфреймом H4 для 33 CCI.

Заранее благодарю вас за ваше время и усилия. Очень признателен.

С уважением, Самир

Все в порядке с индикатором cci arrow (если вы используете уровни по умолчанию). Прикрепляю версию, которая работает нормально и с измененными уровнями.

Проверьте индикатор, с которым вы его сравниваете

Файлы:
 

здравствуйте, уважаемый Младен

не могли бы вы исправить индикатор mtf-kijunsen .он не работает.

большое спасибо.

Файлы:
 
mladen:

Все в порядке со стрелочным индикатором cci (если вы используете уровни по умолчанию). Прикрепляю версию, которая работает нормально и с измененными уровнями.

Проверьте индикатор, с которым вы его сравниваете

Уважаемый Младен,

Спасибо за быстрый ответ. Но новый индикатор не решает проблему стрелки, как указано в моем предыдущем сообщении.

Как вы отметили, даже в предыдущем примере я не изменил уровень по умолчанию, который составляет + 100 / - 100 при использовании в мультифрейме, таком как H4, в H1 вместо уровня по умолчанию 21 я использовал 33.

Дело в том, что, как видно из предыдущего примера, временами стрелка пересечения 100 +/- появляется, но не во всех случаях после того, как упомянутый CCI отступает от нулевых уровней и возвращается к упомянутым +/- 100 уровням.

Как 3 X, нарисованные вручную на прилагаемом рисунке.

Я надеюсь, что смог понять суть. Если нет, пожалуйста, дайте мне знать.

Будьте здоровы. Sameer

Файлы:
Capture4.PNG  97 kb
 
sameermehta74:

Уважаемый Младен,

Спасибо за быстрый ответ. Но новый индикатор не решает проблему стрелки, как указано в моем предыдущем сообщении.

Как вы отметили, даже в предыдущем примере я не изменил уровень по умолчанию, который составляет + 100 / - 100 при использовании в мультифрейме, таком как H4, в H1 вместо уровня по умолчанию 21 я использовал 33.

Дело в том, что, как можно заметить из предыдущего примера, иногда стрелка 100 пересечения +/- появляются, но не во всех случаях после CCI упомянутых отступает Нулевые уровни и обратно к +/- 100 уровней упомянутых.

Как 3 X, нарисованные вручную на прилагаемом рисунке.

Я надеюсь, что смог понять суть. Если нет, пожалуйста, дайте мне знать.

Будьте здоровы. Sameer

Sameer

Пожалуйста, проверьте индикатор, который вы используете, чтобы сравнить его со стрелками cci. В стрелочном индикаторе cci больше нет ничего плохого - он показывает стрелку на первом пересечении уровня, на который он настроен, и делает это так, как он должен это делать - пока не будет пересечения противоположного уровня в обратном направлении, новая стрелка не должна отображаться (см. пример).


 
rartec4:

здравствуйте, уважаемый Младен

не могли бы вы исправить индикатор mtf-kijunsen .он не работает.

большое спасибо.

rartec4

Проверьте это сейчас

Файлы:
 
mladen:

rartec4

Проверьте это сейчас

Спасибо. Теперь все работает.

наилучшие пожелания.

 
mladen:

Sameer

Пожалуйста, проверьте индикатор, который вы используете, чтобы сравнить его со стрелками cci. В стрелочном индикаторе cci больше нет ничего плохого - он показывает стрелку на первом пересечении уровня, на который он настроен, и делает это так, как он должен это делать - пока не будет пересечения противоположного уровня в обратном направлении, новая стрелка не должна отображаться (см. пример).


Ок, понял :) Большое спасибо. Очень признателен.

BTW, не могли бы вы приложить показанный индикатор, чтобы объяснить вашу мысль. Я имею в виду индикатор в подокне. Спасибо

 
sameermehta74:

Понятно :) Большое спасибо. Очень признателен.

BTW не могли бы вы приложить индикатор, показанный для объяснения вашей точки зрения. Я имею в виду индикатор в подокне. Спасибо

Я использовал этот

Файлы:
Причина обращения: