Поворотные индикаторы - страница 35

 

Улучшенные точки разворота, S/R - округление до нуля

Модифицировал индикатор точки разворота, чтобы округлить значение для получения лучшего значения на ближайшем нуле.

Просто моя доля, если кто-то ищет 4.

Дает лучшую точку разворота, чем просто случайное число из расчета, потому что ключевые уровни обычно заканчиваются нулем или двумя нулями. Этот индикатор дает именно это.

Может быть использован для ежедневных, еженедельных и ежемесячных разворотных точек, поддержки и сопротивления.

С уважением.

_new_pivot_zeroup_.mq4

Файлы:
 

Недельные развороты

Привет всем,

Во вложении вы найдете индикатор (индикаторы) Weekly Pivots. Средний индикатор включает в себя уровни Pivot Range (серый), построенные выше/ниже уровня Pivot Point (серебряный).

Будьте здоровы, Крис

 

Еженедельные камеры

Привет всем,

Во вложении вы найдете еженедельные уровни Камарильи. Пожалуйста, обратите внимание, что уровни Cam5 и Cam6 не являются стандартными.

Будьте здоровы, Крис

Файлы:
 

отличная работа!

Tokarus:
Привет всем,

Во вложении вы найдете еженедельные уровни Камарильи. Пожалуйста, обратите внимание, что уровни Cam5 и Cam6 не являются стандартными.

Будь здоров, Крис

Привет, Крис,

Абсолютно фантастические индикаторы, камарилья и напольные развороты! Большое спасибо!

Не могли бы Вы добавить функцию показать/скрыть бэктест? Это сделало бы эти индикаторы идеальными, на мой взгляд.

Еще раз спасибо,

Патрик

 

Токарус,

Токарус, что у вас за индикатор "рисующих свечей", кажется, он несколько проясняет направление, избегая бипов?

 

Я использую (TradeTheMarkets.com) индикатор TTM-Trend, написанный Ником Билаком. Он является производным от свечей Heikin-Ashi. Смотрите прикрепленный индикатор, просто опустите его поверх ценовых баров (OHLC).

Файлы:
ttm-trend.mq4  3 kb
 

Привет, Патрик,

Почему вы хотите скрыть исторические разворотные уровни? Для меня важно видеть, где именно начались развороты, поскольку разные брокеры работают в разных часовых поясах. Таким образом, я убеждаюсь, что мои развороты начинаются в 17 часов 00 минут по Нью-Йоркскому времени.

Кроме того, я не программист, и изменения занимают у меня больше времени, чем у других талантливых молодых людей на этом форуме, поэтому простите меня за то, что я не могу удовлетворить вашу просьбу.

С уважением, Крис

fazi:
Привет Крис,

Абсолютно фантастические индикаторы, камарилья и напольные развороты! Большое спасибо!

Не могли бы Вы добавить функцию показать/скрыть бэктест? Это сделало бы эти индикаторы идеальными, на мой взгляд.

Еще раз спасибо,

Патрик
 

Спасибо Токарус

Я использую вот такое, возможно, это может заинтересовать и вас. Они взяты, вероятно, с этого форума, так что это не моя кодировка.

Файлы:
rads_ha-2.ex4  4 kb
rads_ha-2.mq4  4 kb
1_1.png  50 kb
 

Эти 2,

Принадлежит пакету также....

Файлы:
 
Tokarus:
Привет, Патрик,

Почему вы хотите скрыть исторические разворотные уровни? Для меня важно видеть, где именно начались развороты, поскольку разные брокеры работают в разных часовых поясах. Таким образом, я убеждаюсь, что мои развороты начинаются в 17 часов 00 минут по Нью-Йоркскому времени.

Кроме того, я не программист, и изменения занимают у меня больше времени, чем у других талантливых молодых людей на этом форуме, поэтому простите, что не могу удовлетворить вашу просьбу.

Будь здоров, Крис

Привет, Крис,

Я понимаю вашу точку зрения и полностью с ней согласен. Причина, по которой я хочу иметь возможность отключить бэктест (временно) - это ясность графика, особенно с точки зрения анализа волны Эллиота.

В любом случае - спасибо за ваши усилия - мне очень нравятся ваши индикаторы в их нынешнем виде. Отличная работа!

Патрик

Причина обращения: