Не менее 10-50 пунктов в день - страница 4

 

Помогите пожалуйста, почему я не могу добавить Float.mq4 на график, я вставляю в expret/indicator, но он не запускается.

Большое спасибо

 
megaforex:
Пожалуйста, помогите мне, почему я не могу добавить Float.mq4 на график, я вставляю в expret/indicator, но он не запускается. Большое спасибо.

Вы его скомпилировали? И чтобы что-то увидеть, нужно прокрутить время назад...

 

попробуйте вот это.

Файлы:
floatdata.mq4  24 kb
floatdata_2.mq4  13 kb
 

хмм... можно ли использовать этот индикатор с флетом? этот индикатор подскажет вам заранее, до наступления следующего тренда

Файлы:
 
hexadecimal:
попробуйте вот это.

в чем разница между FLOAT#Data.mq4 и FLOAT#Data_2.mq4?

 

Различия между поплавками

awsl:
в чем разница между FLOAT#Data.mq4 и FLOAT#Data_2.mq4?

Привет

Один настроен на 50, другой на 100, это дает краткосрочную точку разворота и более долгосрочную точку разворота, если 50 разворачивается, а 100 нет, то это обычно откат, только если оба разворачиваются одновременно, то это может быть большим разворотом. 50 очень хорошо показывает развороты на более низких таймфреймах, таких как M5, а 100 - на H1 - H4. Я использовал Float с ММ-уровнями, так как они помогали подтвердить ММ-уровень поддержки или сопротивления. Я также должен добавить, что у меня оба поплавка были загружены одновременно, я настроил их так, чтобы они дополняли друг друга.

cja

 

Здравствуйте.

Спасибо за ваши интересные комментарии.

Вы сказали "раньше использовали флет с ММ". Я сейчас изучаю ММ и хотел бы узнать, какие индикаторы вы используете с ММ сейчас и какие таймфреймы ММ вы используете. Просто несколько советов, чтобы сократить кривую обучения. Заранее спасибо.

Спасибо из Мельбурна, Австралия

rjb1024

cja:
Привет

Один установлен на 50, другой на 100, это дает краткосрочную точку разворота и более долгосрочную точку разворота, если 50 разворачивается, а 100 нет, то это обычно откат, только если оба разворачиваются одновременно, то это может быть большим разворотом. 50 очень хорошо показывает развороты на более низких таймфреймах, таких как M5, а 100 - на H1 - H4. Я использовал Float с ММ-уровнями, так как они помогали подтвердить ММ-уровень поддержки или сопротивления. Я также должен добавить, что у меня оба поплавка были загружены одновременно, я настроил их так, чтобы они дополняли друг друга.

cja
 

cja, спасибо за ответ.

elihayun,

не могли бы вы опубликовать ежедневные записи, которые вы сделали с помощью этого метода, если таковые имеются?

 
 
rjb1024:
Привет cja

Спасибо за ваши интересные комментарии.

Вы сказали "раньше использовали флет с ММ". Я сейчас изучаю ММ и хотел бы узнать, какие индикаторы вы используете с ММ сейчас и какие таймфреймы ММ вы используете. Просто несколько советов, чтобы сократить кривую обучения. Заранее спасибо.

Спасибо из Мельбурна, Австралия

rjb1024

Это не та тема, чтобы обсуждать ММ, поэтому просто напишите мне, и я дам вам несколько основных идей о том, как использовать ММ.

cja Веллингтон, Новая Зеландия.

Причина обращения: