Поворотные индикаторы - страница 27

 

Отлично! Спасибо вам, cja, я благодарен.

 

Поворот с помощью статических чисел Fib

Удалено. Размещено ниже

 
ziggy123:
Привет, ребята, у меня есть индикатор, который я использую, он называется auto pivot, и у меня есть все цвета, настроенные с обратным градированием графика, недельные S-левелы на разворотах я не могу видеть, они в настоящее время стальные синие, может кто-нибудь помочь мне и сделать их только синими, у меня есть несколько индикаторов на моей установке, и я пытался изменить все эти цвета, это было просто слишком много. Было бы проще просто изменить этот один цвет, если кто-то будет достаточно добр. Спасибо!

внешние цвета

Файлы:
 

Я хотел бы узнать, можно ли преобразовать этот pivot indi в месячный.

Заранее спасибо

 

Ежемесячно

AstroGlide:
Я хотел бы узнать, можно ли преобразовать этот pivot indi в ежемесячный Спасибо заранее.

Я думаю, это должно сработать

auto-pivot_plotter_monthly_.mq4

Файлы:
 
cja:
Я думаю, это должно сделатьauto-pivot_plotter_monthly_.mq4

Большое спасибо cja!!!!!

 

SDX-TzPivots-Daily Pivot calculator

Пожалуйста, помогите мне!!!

Я живу на Гавайях (без перехода на летнее время). Мой межбанковский валютный курс показывает GMT0 в индикаторе SDX-TzPivot (для расчета ежедневных точек разворота).

Я хочу, чтобы мои точки Pivot рассчитывались с полуночи до полуночи по лондонскому времени, и я не уверен, что нужно указать в Local Time Zone: G1 или G2?

G2 - это для перехода на летнее время, а как насчет времени от полуночи до полуночи по лондонскому времени?

спасибо за любую помощь

Марта

 

Разворот на неделю

Привет всем,

Мне нужна ваша помощь, чтобы найти индикатор pivot point (недельный), который сможет менять часовой пояс. Пример: Я использую IBFX, который является GMT+0. Если у кого-то есть такой индикатор, пожалуйста, поделитесь со мной! Большое спасибо за помощь!

 

Ладно, вот сложный вопрос.

Это может быть сложно, но есть ли индикатор разворотных точек, который рассчитывает:

-ежедневные, недельные и месячные точки разворота

-плюс все их уровни S/R

-плюс их уровни средней точки

-И имеет воскресный фикс данных?

Или есть хорошая комбинация индикаторов разворотных точек, которые я могу использовать для этого?

 

Camarilla Pivots H7...H1 & L1...L7

Привет всем,

Во вложении вы найдете мою версию ежедневных разворотов Камариллы.

В большинстве литературы [например, camarillaequation.com] рассматриваются уровни Cam H3, H4 и L3, L4. Это классические точки разворота и прорыва, но им не хватает хороших целевых уровней.

Мои Cam включают два индикатора:

Cam_Daily_Rev.mq4 - ежедневные уровни разворота:

* H3 - жирная КРАСНАЯ линия для дневных коротких разворотных уровней;

* H2, H1, L1, L2 - тонкие линии в центре. Могут быть использованы как цели прибыли или мини-кэмпы после широкодиапазонного дня;

* L3 - жирная ЗЕЛЕНАЯ линия для дневных длинных разворотов.

Cam_Daily_Break.mq4 - уровни дневного прорыва:

* H4 - жирная линия LIME для дневных длинных уровней прорыва;

* H5, H6, H7 - тонкие темно-зеленые линии вверху дают нам целевые уровни длинной прибыли;

* L4 - жирная КРАСНАЯ линия для ежедневных уровней короткого прорыва;

* L5, L6, L7 - тонкие темно-красные линии внизу дают нам целевые уровни короткой прибыли.

На прилагаемом рисунке видно, что даже вчерашний день (когда процентные ставки в США упали до 0-0,25%) не исчерпал целевых уровней Cam...

Кстати, индикатор не совсем мой. Он начинался как разворотный индикатор, который я скачал с этого форума. К сожалению, возившись с кодом, я потерял представление о том, кто был его автором. Я установил в него Cams, прикрепил несколько меток, и вот он здесь.

Если вы узнаете часть кода, дайте мне знать, когда будете в Йоханнесбурге, и я угощу вас пивом :-)

Будь здоров, Крис

Файлы:
Причина обращения: