Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 247

 

Нужна помощь

Может ли кто-нибудь помочь мне увидеть, что не так с этим кодом и исправить его. Я пытался преобразовать осциллятор прогноза в "All forecast oscillator", но он не отображается правильно. Он должен показывать все TF в одном окне, но показывает только текущий TF.

Заранее спасибо

 
khairil2781:
Может ли кто-нибудь помочь мне увидеть, что не так с этим кодом и исправить его. Я пытался преобразовать осциллятор прогноза в "All forecast oscillator", но он не отображается правильно. Он должен показывать все TF в одном окне, но показывает только текущий TF. Заранее спасибо

попробуйте это, надеюсь, что это сработает....

Файлы:
 

у меня проблема с изменением #MTF_Price на #MTF_Price_SW (отдельное окно)... кто-нибудь может посмотреть в исходном коде, где что-то не так....?

видите отдельное окно - почему цвет линии такой... так странно.

графики здесь...

Файлы:
 
MANSTIR:
попробуйте это, надеюсь это сработает....

Спасибо, Манстир,

Но точки не появляются. У него также нет опции "текущий первый" и "уравнивать" Нужна ваша помощь снова или любая другая. Пожалуйста,

Файлы:
fo_no_dots.jpg  53 kb
 

у меня проблема с изменением #MTF_Price на #MTF_Price_SW (отдельное окно)... кто-нибудь может посмотреть в исходном коде, где что-то не так....?

видите отдельное окно - почему цвет линии такой... так странно.

графики здесь...

проверьте HeikenAshi cw и sw (4 примера в этой теме) - вы увидите

 

periodseparator; vert line before zero bar; author-Satop ????????? ??????? ?1 ?? ?1 - База кода MQL4 _https://www.mql5.com/ru/code/8495]?????????

Time_H1onM1.mq4 (2.1 KB) - базовый;

Time_periodseparator_Satop.mq4 + колокольчики и свистки

 

Очень нужна помощь

Здравствуйте, Fxbs,

Очень нужна ваша помощь для решения моей проблемы. Я пытался преобразовать color stoch в all color stoch, но линия имеет только 1 цвет. Я также пытался преобразовать FO во все FO, но все равно не получилось.

Очень нужна ваша помощь. Большое спасибо

 
Fxfix:
Это хороший индикатор канала алерт Увеличение.

Но это не "mtf". Было бы здорово, если бы кто-нибудь смог сделать его таким.

Файл mqh должен быть в папке include, чтобы он работал.

Будьте здоровы.

Я получил это работает пипсов прорыв хорошо, канал наклон направление оповещения не идеально, но достаточно хорошо

Файлы:
 
khairil2781:
Привет Fxbs,

Очень нужна ваша помощь для решения моей проблемы. Я пытался преобразовать color stoch в all color stoch, но линия имеет только 1 цвет. Я также пытался преобразовать FO во все FO, но все равно не получилось.

Очень сильно нуждаюсь в вашей помощи. Большое спасибо

Я не знаю

Если вы покажете, для чего он хорош или что в нем особенного (настройки и т.д.), а не конвертируете все индикаторы в мире, может быть, кому-то будет интересно взглянуть на это.

 

SpearmenRankCorrelation_NTF_variant3colors (mtf)

работает со SpearmanRankCorr (точное имя файла)

Причина обращения: