Поворотные индикаторы - страница 18

 

Всем привет.

Прочитайте мою статью о разворотных торговых стратегиях на сайте

Pivot Point - And You Are The Winner! - Onix (Страница 1)

Спасибо и удачи всем.

 
thestellaman:
Здравствуйте, я пытался и безуспешно пытался изменить этот дневной индикатор fibopiv на недельный и месячный, у меня есть обычные недельные/месячные развороты, но мне больше нравится, как строит графики этот, спасибо за любую помощь по этому вопросу.

................. разве это не способ.............. вы просите о помощи, возвращаетесь и делаете еще одну попытку, чтобы разобраться с этим.............

я опубликую их здесь, если они кому-то нужны

Эта строка - ключевая:

ArrayCopyRates(rates, Symbol(), PERIOD_D1);

[/code]Try with

ArrayCopyRates(rates, Symbol(), PERIOD_MN1);

for Mothly

[code]ArrayCopyRates(rates, Symbol(), PERIOD_W1);

для недельных.

 

Я изменил код для этого индикатора PP, чтобы дать пользователю ВНЕШНИЕ настройки для цветов, стиля, размера и т.д. текста и линий PP.

Мне трудно понять, как показать текст на ПРАВОЙ стороне текущего дня, а не на левой.

Файлы:
 
Money Duck:
Я изменил код для этого индикатора PP, чтобы дать пользователю ВНЕШНИЕ настройки для цветов, стиля, размера и т.д. текста и линий PP. У меня проблемы с тем, как показать текст на ПРАВОЙ стороне текущего дня, а не на левой.

Может быть с:

ObjectMove("PP", 0, LabelShiftTime,PP);

Где LabelShiftTime - входной сигнал для перемещения объекта вправо.

 

Индикаторы для ценовой области

Существует ли индикатор, который позволит мне затенять / окрашивать фоновую область между ними?

Например, я хочу использовать его для PiVOT, так что если разворот 1.4000, я проведу линию +20 от разворота (14020) и также проведу линию -20 от разворота (13980), и мне нужно, чтобы область между ними была цветной.

Существует ли такая программа? Где я могу ее скачать?

Спасибо

 
oei168:
Есть ли индикатор, который позволит мне затенять / окрашивать фоновую область между ними?

Например, я хочу использовать это для PiVOT, так что если разворот 1.4000, я проведу линию + 20 от разворота (14020) и также проведу линию -20 от разворота (13980), и мне нужно, чтобы область между ними была окрашена.

Существует ли такая программа? Где ее можно скачать?

Спасибо

Dolly делает что-то подобное.

 

Вопрос о дневном Pivot indi

Привет всем,

Мой индикатор daily pivot отображает данные за воскресенье, но я бы хотел, чтобы он отображал данные за пятницу, потому что я не хочу выводить все пивоты вручную на экран. Есть ли уже такая возможность, может ли кто-нибудь помочь мне с этим? Я буду очень рад, спасибо большое.

Titus

 

Посмотрите на эту тему - возможно, вы найдете что-то https://www.mql5.com/en/forum/173338

 

Большое спасибо newdigital!!! Теперь я счастлив.

Вы мне очень помогли, всего хорошего!

 

Время начала и окончания торгового дня

Пожалуйста, кто-нибудь может подсказать мне, как изменить время начала и окончания нового торгового дня с 0:00amGMT - 0:00amGMT на 10:00pm GMT - 10:00pm GMT в MetaTrader4.

В основном все, что я хотел бы, чтобы моя платформа соответствовала времени закрытия Нью-Йорка.

Все индикаторы точки разворота, которые я могу найти, используют вчерашний максимум, минимум и закрытие на основе закрытия 0:00 утра.

Заранее спасибо

Причина обращения: