Сырые идеи - страница 11

 

Идея советника для скальпирования азиатских сессий

Привет,

Вот моя идея. Возможно, кто-то захочет реализовать ее в советнике. Я работаю в gmt-5, поэтому я потратил много времени на анализ Нью-Йоркской сессии, выходящей из Европейской сессии, а затем медленного и длинного змеиного ценового диапазона на основных рынках во время Азиатской сессии. Как мы знаем, многие люди размещают свои стопы выше/ниже ближайшего фибо-уровня, выходя из Нью-Йоркской сессии, чтобы защитить свою прибыль или убытки вместо того, чтобы закрыть свои позиции в конце сессии. Крупные игроки знают об этом и пользуются этим во время азиатской сессии. Многие набрасываются на это движение, преувеличивая его, но большинство оказываются неудачниками, потому что ждут и входят слишком поздно. В течение 30 минут - часа цена возвращается туда, где она была до лавины сбитых стопов. Поэтому можно сделать советник, используя фибо и или разворотные уровни S/R от максимума/минимума открытия Лондона до закрытия Нью-Йорка. Если цена закрывается на TF5 выше или ниже ближайшего S/R, мы покупаем/продаем на 10-15 пунктов, SL будет на максимуме последнего бара ДО бара, который дал торговый сигнал. Эта система будет торговать примерно с 6 вечера до 12 утра по нью-йоркскому времени. Есть идеи?

 

Идея для прорывов евро и фунта

Очень простая стратегия, которая, я уверен, с некоторыми отличными фильтрами может быть очень полезной

возьмите открытие каждого дня из MT4 или SBFX4

скажем, во вторник открытие было 1.1997

теперь от 1.1997 прибавляем 16 пунктов и получаем 2013 год.

и затем вычесть 16 пунктов дает 1981

наносим две горизонтальные линии 1 на 1.2013

2 на 1.1981

Это должно дать нам прорывы каждый день, добавленные к вашим собственным торговым системам, могут быть очень полезными.

GBP может понадобиться больше фильтров, но евро имеет 30 движений вверх и 30 вниз перед прорывом.

FXJJ

 

Мне нравится, но

она очень проницательна, но также и самонадеянна, а это может обжечь вас.

 

Пожалуйста, конвертируйте MQL в MQL4

Здравствуйте, ребята,

Пожалуйста, может ли кто-нибудь конвертировать прилагаемый файл в MQL4?

Спасибо.

Файлы:
 

одновременная отправка заявлений

Здравствуйте,

После сообщения marlintrdg, где я обнаружил возможность и идеи для заявлений сделать отправки по ftp (от моего сайта), я должен успешно протестировать эту команду.

Но, у меня есть несколько платформ MT4, которые работают и погода не может быть +2 отправки одновременно по заказу ftp.

Можете ли вы сделать так, чтобы иметь возможность удалить или обойти это ограничение, данное MT4?

 

Пользовательский индикатор Pivot?

Привет всем. Существует ли индикатор Metatrader 4, который позволяет мне вводить пользовательские точки разворота? Я не хочу использовать тот, который рассчитывает их, потому что я хочу ввести свои собственные.

В настоящее время мне приходится вводить 6 горизонтальных линий, а затем перемещать их каждый день. Было бы здорово, если бы я мог открыть индикатор и просто изменить 6 полей.

Спасибо за помощь.

Уильям

http://palmtops.about.com

 

Нужен пошаговый советник

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Новый Ea - Конверты

Привет друзья,

Необходима рутина для советника, который делает следующее:

Цикл покупки:

Система будет размещать последовательные ордера (максимум 10) 2 в 2 пункта, первый ордер будет размещен на 7 пунктов выше текущей котировки (таймфрейм 30 минут) действующей свечи, а последующие ордера будут размещены ниже текущей котировки.

Цикл продажи:

Система будет размещать последовательные ордера (максимум 10) с разницей 2 в 2 пункта, первый ордер будет размещен на 7 пунктов выше текущей котировки (таймфрейм 30 минут) действующей свечи, а ордера будут размещены выше текущей котировки.

ПРИБЫЛЬ: ВСЕ ОРДЕРА ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ПРИБЫЛЬ В 7 ПУНКТОВ.

СТОПЛОСС:

ДЛЯ BUY:

МОБИЛЬНЫЙ ОН БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НИЖНИМ ИЗ КОНВЕРТОВ УКАЗАТЕЛЕЙ.

ДЛЯ ПРОДАЖИ:

MOBILE ОН БУДЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ ПО ВЕРХНЕМУ ИЗ КОНВЕРТОВ УКАЗАТЕЛЯ.

 

Есть ли уже советник для этой системы?

Я знаю о многих сеточных системах, и некоторые из них были автоматизированы как советники, но как насчет этой:

Buy 1 lot

If price goes x pips up:

Close (take profit)

Buy 1 lot

If price goes x pips down:

Buy another lot

If price goes 0.5x pips up:

Close both open positions (break even)

If price goes another 0.5x pips up:

Buy 1 lot

If price goes another 0.5x pips down:

Sell 1 lot

If price goes another x pips down:

Close both losing positions (stop loss)

Sell 1 lot

And so on...

Другая вариация - без безубыточности на уровне 0.5x пунктов. Просто подождите, пока цена пройдет полных x пунктов вверх (затем возьмите прибыль и купите следующий лот) или полных x пунктов вниз (затем выйдите из обеих убыточных позиций со стоп-лоссом и продайте один лот).

Это просто и на 100% механически, но не уверен, насколько прибыльным это может быть.

Кто-нибудь когда-нибудь кодировал эту или подобную систему?

 

Просто предложение

Мне интересно, возможно ли создать советника, который будет выводить определенное количество лотов или микро-лотов при указанном значении пункта или -пункта с несколькими уровнями, например, 4 уровнями тейк-профита или лосса, я думаю, для целей управления капиталом это необходимо!!! наличие трейлинг-стопа тоже было бы круто...Также SUPERTREND или SuperWoodie CCI, если кто-то может закодировать его для торговли при смене цвета или SWCCI для торговли при пересечении 0 уровня...

Причина обращения: