Поворотные индикаторы - страница 5

 
rlp512:
Может кто-нибудь, пожалуйста, выложить недельный индикатор разворотных точек. Спасибо.

привет rlp512...

вот оно...

развлекайтесь

Файлы:
 

Мне интересно, поскольку я собираюсь торговать ежедневно, используя данные за вчерашний день для построения сегодняшних поворотных точек, и нет фактического закрытия, поскольку это 24-часовой рынок, что мне использовать в качестве значения закрытия за вчерашний день, 5 вечера по восточному времени или что?

 

Закрывающие данные

Выбирайте. Это зависит от того, что вы хотите торговать. Многие используют закрытие Нью-Йоркской сессии (5pm EST), другие используют MIDNIGHT (потому что это несколько часов до открытия Лондонской сессии).

Главное, будьте последовательны.

 

Есть ли у кого-нибудь индикатор пивот, который показывает как недельные, так и месячные пивоты.

спасибо

Гордон

 

Здравствуйте!

Кто-нибудь может подсказать мне, как отключить индикатор Dayly Pivot на графике? Мне нужно нажать на КАЖДУЮ линию и удалить? Это то, что я пытался сделать, но он появляется снова! ПОМОГИТЕ!

Еще один вопрос, как это работает? Как только я его настрою, он будет автоматически обновляться каждый день?

Спасибо

 

Месячные развороты

У кого-нибудь есть индикатор, показывающий месячный разворот так же, как и недельный?

Или, может быть, кто-то может немного изменить weelky pivot для отображения месячного разворота?

Этот недельный разворот показывает линию каждую неделю, а не только за последнюю неделю, я бы хотел, чтобы то же самое было и для месяца.

Любая помощь приветствуется.

Wod

Файлы:
 
wodwave:
У кого-то есть индикатор, показывающий месячный разворот так же, как и недельный?

Или, может быть, кто-нибудь может немного изменить этот хитрый разворот, чтобы он показывал месячный разворот?

Этот недельный разворот показывает линию каждую неделю, а не только за последнюю неделю, я бы хотел то же самое для месяца.

Любая помощь приветствуется.

Wod

У меня есть эти два индикатора.

 

Спасибо NewDigital за помощь,

но эти индикаторы показывают разворот только за последний период (неделя, месяц и т.д.). Для индикатора weeklypivot линии разворота идут из прошлого, меняя значения для каждого периода.

Как лучше всего сохранить старые линии на экране и изучить поведение цены по отношению к этим месячным разворотным линиям.

Если кто-то знает функцию для получения значений цены от начала и конца месяца, было бы здорово.

спасибо,

Wod

 

Uniqe Pivot Calculator нужен программист для mq4

Привет всем,

я знаю, что существуют десятки разворотных индикаторов и уравнений, но я никогда не находил ни одного из них достойным. В последнее время я нашел уникальный разворотный калькулятор, цена соблюдает свои линии почти 90% времени, так как я свинг-трейдер и обычно использую дневные и недельные развороты и торгую на 4H.

В итоге я надеялся, что вы, ребята, попробуете его и убедитесь сами

,

а также я надеялся, что кто-нибудь из программистов сможет найти способ конвертировать его для работы с metatrader, чтобы он мог автоматически обновляться вместо того, чтобы делать это вручную.

Большое спасибо заранее
Файлы:
 

Поворот пользовательского времени

Вот ссылка:

http://www.gordago.com/download/indicators/mql4/PivotCustomTime.mq4

Причина обращения: