Гармоническая торговля - страница 469

 
RyuShin:
Я читаю через него. Так это вы открыли паттерн Генри? Рад познакомиться с вами Что касается параллельных линий, я думаю, что пока мы должны рисовать их от руки. Потому что это может быть более точным. Я обычно не торгую шаблоном Генри, но раз вы дали мне хорошую идею, я буду внимательнее.

Я торгую по паттерну Генри только тогда, когда есть какие-то условия... как сегодня утром... и я предпочитаю делать это вручную!

 
poruchik:
Вы можете включить оповещение при появлении паттерна

да, я знаю это, но дело в том, что мы используем разные индикаторы на разных брокерах, например, в данный момент ZUP_v113wsv57 указывает AB=CD на брокера, который использует Нью-Йоркское время закрытия (Axi), с другой стороны на FXCM паттерна нет, хотя я использую тот же индикатор и те же настройки, но закрытие/открытие/высота/низкость цены влияет на построение зигзага, поэтому это влияет на паттерны.

 
Mike_Mike:
Ребята, как вы думаете, стоит ли нам создать тему для обновленных паттернов? Потому что нелегко следить за всеми парами, также некоторые из нас используют различные индикаторы с различными настройками, поэтому я думаю, что это отличная идея, чтобы иметь тему, которая только для живых паттернов, найденных на 1 час и выше фреймов (без разговоров о том, как установить / конфигурации / шаблон или что еще, просто чистые сигналы паттерна), так что мы все имеем общий взгляд на рынок! Что вы думаете, ребята? Поделитесь своими мыслями.

Отличная идея!

 
Mike_Mike:
Ребята, как вы думаете, стоит ли нам создать тему для обновленных паттернов? Потому что нелегко следить за всеми парами, а также некоторые из нас используют различные индикаторы с различными настройками, поэтому я думаю, что это отличная идея - создать тему только для живых паттернов, найденных на часовом фрейме и выше (без разговоров о том, как установить / настроить / шаблон или что-либо еще, просто чистые сигналы паттерна), чтобы мы все имели общий взгляд на рынок! Что вы думаете, ребята? Поделитесь своими мыслями.

Может быть, это хорошая идея. Почему бы вам не начать тему и не посмотреть, сколько гармоничных трейдеров заходит в нее? Может быть, ее стоит назвать "Гармонический обзор рынка" или что-то в этом роде, иначе негармонические трейдеры будут заходить и постить что-то другое.

 

Кто-нибудь считает, что это хороший торговый сигнал на 4 часа ?!

Файлы:
aaa.png  87 kb
 

Использование параллельных линий может быть способом рассмотреть торговлю паттерном NEXT. Спасибо Генри.

Файлы:
audusdm5.png  57 kb
eurusdm5.png  78 kb
 
alam313:
Кто-нибудь считает, что это хороший торговый сигнал на 4 часа?

Я мог бы рассмотреть, потому что вы можете видеть предыдущие поддержки и сопротивления. Но я бы обратил больше внимания на USDJPY M30.

Файлы:
usdjpym30.png  68 kb
 

USDJPY M30. Цель - область B. Пусть цена заполнит разрыв.

Файлы:
usdjpym30-2.png  64 kb
 
RyuShin:
Я мог бы рассмотреть, потому что вы можете видеть предыдущие поддержки и сопротивления. Но я бы обратил больше внимания на USDJPY M30.

EURJPY и USDJPY, очень похожие по форме......., могут пойти вниз....,

Однако, контртренд не так легко поймать на пике или дне.

 
RyuShin:
USDJPY M30. Цель - область B. Пусть цена заполнит разрыв.

да, около 97,8 ^^

Причина обращения: