DayTrading2

 

С приложенным заявлением от января.

1200 P/L за два дня.

Скачайте его здесь

Файлы:
statement.htm  7 kb
 

Обновленные результаты

Вот обновленные результаты. Некоторые потери. Отрицательные я закрывал сам. Чего этой штуке не хватает, так это SL. Причина закрытия вручную - я пошел в школу и вернулся с большим минусом.

Файлы:
statement.htm  20 kb
 

Привет, Ян:

Я скачал советник и прикрепил его к моему 5-минутному графику. Я проверил автоматическую торговлю в реальном времени. Подождите день и нет открытой сделки. Вы знаете, почему? Или что-то, что мне нужно настроить......

Спасибо.

 

Ванман, у меня был похожий опыт с этим советником, хотя в целом мне нравится то, что он делает. Интересно, стоп-лосс поможет или просто нужно торговать достаточно мелко, чтобы выдержать большие просадки? Я собираюсь протестировать его некоторое время на демо-версии с небольшим размером лота, чтобы просто позволить ему работать без вмешательства.

Самахди, сегодня у меня было несколько сделок на M5 без всяких модификаций. Но ничего на EUR/USD. Может быть, это график, к которому вы его прикрепили? Я прикрепил его ко всем четырем основным валютам плюс австралиец и луни.

Вот что он сделал сегодня. Я буду периодически выкладывать обновления форвард-теста.

Файлы:
 

Здесь представлена полная неделя дневного трейдинга2. Без вмешательства. Я продолжу форвард-тест и обновлю эту тему с результатами.

Файлы:
statement_1.htm  18 kb
 
Eric:
Вот полная неделя daytrading2. Без вмешательства. Я продолжу форвард-тест и обновлю эту тему с результатами.

Очень хорошие результаты.

Я собираюсь сделать некоторые улучшения и загружу их в понедельник здесь.

С наилучшими пожеланиями.

 

канал ши

Может ли кто-нибудь взять индикатор канала shi и добавить его в daytrade expert, чтобы daytrade только покупал, если наклон находится под углом вверх, или только продавал, если он находится под углом вниз?

 

Мне очень нравится индикатор SHI Channel, и я думаю, что он может быть очень полезен в составе советника. Однако я не уверен, что он подходит для советника daytrading2, поскольку советник daytrading2 полагается на противоположные сигналы для закрытия сделок (вместо стоп-лосса). Эти противоположные сигналы, вероятно, часто будут противоречить наклону SHI.

Я думаю, что лучше всего это будет работать на советнике, специально разработанном для таймфрейма 15M, поскольку SHI разработан для 15M графиков. Я бы с удовольствием посмотрел на это.

 

Последние результаты форвард-тестирования. M5, по умолчанию, без вмешательства.

Не очень хорошо на этой неделе. Неделя началась хорошо, но в последние пару дней произошел разворот. Большинство все еще в выигрыше, но крупные неудачники съели его.

Хотя этот советник не использует S/L (он выходит при развороте сигнала), некоторые предположили, что, возможно, широкий S/L в 60-80 поможет. Это дало бы трейдерам пространство для работы и, надеюсь, они по-прежнему выигрывали бы в большинстве сделок, но при этом избавлялись бы от крупных неудачников (вы можете видеть в этом отчете, что на этой неделе было несколько неудачников по 200-300 пунктов).

Файлы:
statement_2.htm  26 kb
 

Результаты

Хорошо, люди

Во вложении результаты по Daytrading02 от начала до настоящего времени. Не слишком хорошо. Он действительно много выигрывает, но время от времени вы получаете огромный убыток, что действительно не очень хорошо.

Таймфрейм: M5

Только 4 мажора

Без ручного вмешательства

Работает 24 часа в сутки

С уважением,

Ян

Файлы:
 
vanman:

Во вложении результаты по Daytrading02 от начала до настоящего времени. Не слишком хорошо. Он много выигрывает, но время от времени вы получаете огромный убыток, что очень нехорошо.

Согласен, Ян. В конце концов я прекратил тестирование из-за этого. Процент выигрышных сделок - это хорошо, и у него будут хорошие результаты, но нужно всего несколько таких "массивных убытков", чтобы свести все на нет и вывести вас в минус.

Причина обращения: