ea

 

У меня проблема с моим роботом.

Может ли кто-нибудь заинтересовать его pls?

Позиция закрывается автоматически. Также я хочу, чтобы позиция открывалась, когда бар ea открывается и пересекается, возможно ли это? Без закрытия бара.

Заранее спасибо

Файлы:
 
Cengiz Çimen:

У меня проблема с моим роботом.

Может ли кто-нибудь заинтересовать его pls?

Позиция закрывается автоматически.

Я хочу, чтобы вы открыли позицию.

когда бар ea открывается и пересекается, возможно ли это? Без закрытия бара.

  1. "У меня проблема" бессмысленно - все равно что сказать, что машина не работает. Не заводится, не включается передача, нет электричества, пропал ключ, шины спущены - бессмысленно. Здесь нет специалистов по чтению мыслей.
  2. Мы не можем заинтересовать вашего робота сделать что-либо. Если вы используете механический перевод, вы должны использовать простую структуру языка.
  3. Хорошо.
  4. Мы не собираемся открывать позиции на вашем счете.
  5. "Бар открывается и пересекается" - бессмысленно. Пересекает что?
  6. Почему вы разместили свой код MQ5 в разделе MQ4?
 
whroeder1:
  1. Почему вы разместили свой код MQ5 в разделе MQ4?
  2. "У меня проблема" бессмысленно - так же, как и говорить, что машина не работает. Не заводится, не включается передача, нет электричества, пропал ключ, шины спущены - бессмысленно. Здесь нет читающих мысли.
  3. "Полоса открывается и пересекается" - бессмысленно. Пересекается что?

Мне очень жаль, сэр!

Я новичок в этой работе.

У меня нет информации по темам cyeber

пересечения линий макда

ещё раз очень жаль

 

Ребята, пожалуйста, нужна помощь по кодированию ea.

спасибо большое

 
Cengiz Çimen: нужна помощь в кодировании ea.
У вас есть только три варианта: Искать,учиться кодировать или платить (фрилансеру) кому-то за кодирование. Мы не собираемся кодировать за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 
спасибо, сэр
 
<бесполезный пост удален>
 

Привет, друзья,

Может ли кто-нибудь объединить 2 ступенчатых индикатора и сделать советника как один индикатор, в mq5?

заранее спасибо

с уважением

 
Cengiz Çimen:

Может ли кто-нибудь объединить 2 ступенчатых индикатора и сделать советник как один индикатор, в mq5?

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Добро пожаловать,

  • Обычно люди, которые не умеют кодить, не получают бесплатной помощи на этом форуме, хотя это может случиться, если вам повезет. Будьте терпеливы.
  • Если вы покажете свои попытки и четко опишите свою проблему, то, скорее всего, получите ответ от сообщества.
  • Если вы не хотите учиться кодить, это не проблема. Вы можете либопосмотреть в Codebase, если что-то бесплатное уже существует, либо вMarket для платных продуктов (также иногда бесплатных).
  • Наконец, у вас также есть возможность нанять программиста вразделе Freelance.

Удачи.

 
honest_knave:
Большое спасибо SİR!
 
Этот советник был создан мастером редактора. Функции закрытия и открытия даже отсутствуют в фактическом файле, который вы прикрепили. Вам нужно исследовать глубже ... и прежде чем начать, лучше не редактировать файлы по умолчанию.
Причина обращения: