Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1203

 

Вопрос к Mladen или любой другой доброй душе, которая может захотеть помочь.

У меня есть небольшая проблема с моим прикрепленным индикатором MTF/Multi Pair. Чтобы воспроизвести проблему, поместите индикатор на график (лучше всего таймфрейм M1, вам не придется ждать так долго), оставьте его на несколько баров, затем откройте диалог свойств индикатора.Не меняйте ничего, просто нажмите OK. Индикатор перерисует свои линии заметно иначе, чем раньше. Я бы предпочел, чтобы "перерисовка" вообще отсутствовала.

Это свело меня с ума, я безуспешно пытаюсь найти причину проблемы - любая помощь будет очень признательна.

Файлы:
 
у этого индикатора есть дневные пивоты и дневные sup/res с оповещениями. может ли кто-нибудь добавить недельные и месячные пивоты с sup/res и оповещениями?
Файлы:
 

Что такие люди,


Кто-нибудь может помочь мне с этим индикатором, хотелось бы иметь возможность его редактировать, но я этого делать не буду, так как я не программист,


А это чтобы можно было отметить профитный таймфрейм в H4, H1, 30м, 15м, 5м, а не только оставаться в дневном, недельном и месячном,


Поясните, что если это не возможно, то просто возможно подняться до H4, H1,


Буду очень признателен.

 
пожалуйста, вы можете сделать этот индикатор Macd_with_crossing_v1.0m MTF? Рисует вертикальные линии при закрытии свечи. Буду очень признателен
 

Добро пожаловать,

  • Обычно люди, которые не умеют кодить, не получают бесплатной помощи на этом форуме, хотя это может случиться, если вам повезет, будьте терпеливы.
  • Если вы покажете свои попытки и хорошо опишите свою проблему, вы, скорее всего, получите ответ от сообщества.
  • Если вы не хотите учиться кодить, ничего страшного, вы можетепосмотреть в Codebase, если что-то бесплатное уже существует, или вMarket для платных продуктов (иногда и бесплатных).
  • Наконец, у вас также есть возможность нанять программиста вразделе Freelance.
Удачи.
 
wiLson_djfx:

Попробуй этот.


Уилсон

Это тот же самый индикатор, который я разместил на сайте dude. Я хотел многосимвольный индикатор.

 

Индекс истинной силы

Кто-нибудь может сделать этотиндикатор true-strength-index в версии для нескольких таймфреймов.

Я искал и не смог найти,

Заранее спасибо.

Файлы:
 

Я пытаюсь создать индикатор, который будет предупреждать меня, когда свеча достигает заданного размера на нескольких валютных парах и таймфреймах. С некоторой предварительной помощью мне удалось заставить его работать на двух таймфреймах на одной валютной паре (https://www.mql5.com/en/forum/207073). Я поискал на форуме и решил, что будет правильнее написать в этой теме, чтобы получить дальнейшую помощь/направление.

Со временем я надеюсь добавить другие индекторы (например, ADX) к этому индиктору.

Спасибо за помощь.

Indictor alert multiple currency pairs and timeframes
Indictor alert multiple currency pairs and timeframes
  • 2017.07.03
  • www.mql5.com
I'm trying to build an indicator that will alert me when a candle reaches a set size across multiple currency pairs and timeframes...
Файлы:
 
greenpar :

Я пытаюсь создать индикатор, который будет предупреждать меня, когда свеча достигает заданного размера на нескольких валютных парах и таймфреймах. С некоторой предварительной помощью мне удалось заставить его работать на двух таймфреймах на одной валютной паре (https://www.mql5.com/en/forum/207073). Я поискал на форуме и решил, что будет правильнее написать в этой теме, чтобы получить дальнейшую помощь/направление.

Со временем я надеюсь добавить другие индекторы (например, ADX) к этому индиктору.

Спасибо за помощь.

Я исправил вашу программу.

Для мультитаймфрейма и мультипары используйте цикл for, как показано ниже.

Однако, поскольку другие части будут изменены, необходимо внести существенные исправления.

 for ( int i = 0 ; i < 3 ; i++)
{
   for ( int j = 0 ; j < 3 ; j++)
   {
     double candleLow, candleHigh;
        candleLow = iLow (currencyPairs[i], timeFrame[j], 0 );
        candleHigh = iHigh (currencyPairs[i], timeFrame[j], 0 );
        range = int ((candleHigh - candleLow) / _Point );
        candleTime = iTime (currencyPairs[i], timeFrame[j], 0 );
   }
}
Файлы:
 
Naguisa Unada:

Я исправил вашу программу.

Для мультитаймфрейма и мультипары используйте цикл for, как показано ниже.

Однако, поскольку другие части будут изменены, необходимо внести существенные исправления.


Еще раз благодарю вас за помощь. Я внес изменения, которые вы описали, но у меня все еще возникают проблемы/ошибки (см. прикрепленный файл). Было бы здорово, если бы я смог получить дальнейшее руководство.

Спасибо.

Файлы:
Причина обращения: