ea - страница 2

 
Я хотел бы сделать эксперта на основе индикатора на mt4.
Спасибо
 
Пожалуйста, не просто публикуйте скриншоты и пишите "Хороший индикатор".

Это никому не поможет. Если вы хотите поделиться кодом, то поделитесь им.
 
Хорошо, понял Кит
 
Неужели нет никого, кто создал бы моего эксперта?
 
Cengiz Çimen:
Неужели нет никого, кто бы создал моего эксперта?

Вообще говоря, этот форум - хорошее место для поиска помощи в устранении проблемы (например, почему я получаю эту ошибку?), но не лучшее место для бесплатного получения целых проектов (например, не могли бы вы написать для меня этот советник?).

Но вам может повезти.

Удачи

 
DocaBossay: Я хотел бы сделать
У вас есть только три варианта: Искать,учиться кодировать или платить (фрилансеру) кому-то за кодирование. Мы не собираемся кодировать за вас. Мы готовы помочь вам, если вы опубликуете свою попытку (используя SRC) и суть вашей проблемы.
 

Спасибо, друзья, за ваши ответы.

 

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь проверить и исправить это Проблема с этим советником?

Позиция выключается автоматически. Есть кнопка, которая называется "Задержка". Иногда я использую ее при тестировании.

Заранее спасибо

с уважением,

Файлы:
 
Cengiz Çimen:

Пожалуйста, не мог бы кто-нибудь проверить и исправить это Проблема с этим советником?

Позиция выключается автоматически. Есть кнопка, которая называется "Задержка". Иногда я использую ее при тестировании.

Заранее спасибо

с уважением,

Вам необходимо более конкретно описать вашу проблему.

В вашем коде нет кнопки с названием delay.

 
honest_knave:

Вам необходимо более конкретно описать вашу проблему.

В вашем коде нет кнопки с названием delay.

Например, открыта позиция на покупку, сигнал длинный. После 2-3 сигналов он автоматически закрывает последнюю позицию, ea. В середине нет обратного сигнала, но он закрывает последнюю открытую позицию экспертно.
Файлы:
Resim1a.png  73 kb
Причина обращения: