Мне нужен HEEEELP, пожалуйста, это СРОЧНО... правда! - страница 6

 
Alain Verleyen: Фернандо, я вас удивлю... я полностью с вами согласен.

Меня даже дважды оскорбляли люди, которым я помогал бесплатно, я не мог поверить, когда это происходило. Это был серьезный урок для меня.

Вот это да! Наконец-то я сказал что-то правильное!
 
Alain Verleyen:
Не могли бы вы сделать это для меня? Вы кажетесь таким милым и компетентным, я действительно ценю это.

Очень уважаемый человек, мы можем судить и оценить ваши чувства по поводу таких сообщений и требований различных посетителей, это главный форум Mother Spot (MQL), открытый для всего мира, и люди из многоцветных чувств и подходов наряду с их меньшими знаниями и дополнительной жадностью, более того, сегодня жизнь настолько тяжела и трудна даже для стабильных сообществ,Бедность и нестабильные ситуации повсюду во всех уголках вселенной сделали людей ненормальными иногда, но часто, поэтому мы, сообщество кодеров нулевого уровня, просим прощения у вас и всех остальных экспертов-кодеров, которые всегда помогали с добрым сердцем, и мы ценим ваше терпение, и надеемся на вашу добрую волю к нуждающимся посетителям в будущем.

с уважением

 
Alain Verleyen:

Фернандо, я вас удивлю... Я полностью с вами согласен.

Меня даже дважды оскорбляли люди, которым я помогал бесплатно, я не мог поверить, когда это случилось. Это был серьезный урок для меня.

Это действительно вопрос жалости и разочарования, и это происходит обычно в большинстве мест, не только здесь, но это не значит, что это действительно так, Бог знает хорошо, когда люди приходят, чтобы быть реалистичным, дочерний форум meta-quotes, где я активен в основном время с некоторых лет, я видел людей, просящих о какой-то вещи, эксперты и модераторы предлагают и предоставляют им то, что они просят и пытаются помочь им десятки раз для того же вопроса / запроса в течение нескольких дней, но в конце они обвиняют резкими словами, уходя, но не осознавая и принимая, что они так бедны, чтобы следовать и понимать,И что модераторы получают в ответ за помощь/обучение/руководство и усилия, которые они прилагали в течение нескольких лет, лишь несколько слов благодарности и признательности, гораздо меньше, чем они сделали, но дело на этом не заканчивается, очень неловкая и не невежественная ситуация наступила, когда проситель платит некоторые вещи в плохой и неуважительный способ, здесь я снова ценю и приветствую экспертов и модераторов всех форумов за их крайнее терпение и широкий кругозор.

с уважением

 
Alain Verleyen:

Меня даже дважды оскорбляли люди, которым я помогал бесплатно, я не мог поверить, когда это произошло. Это был серьезный урок для меня.

На другом форуме кто-то сказал мне, что имеет право на исходный код бесплатного индикатора, который я предоставил... в случае моей смерти.
 
honest_knave: На другом форуме кто-то сказал мне, что у него есть право на исходный код бесплатного индикатора, который я предоставил... на случай, если я умру.

Как импульсивно с вашей стороны отказывать им в этом праве!

Ален, вы создали монстра, предоставив мне доступ к вашей библиотеке смайликов!

 
Alain Verleyen:
Честно говоря, я не совсем понимаю, что вы говорите.

Ок.

Можете ли вы дать/написать советника для меня с доходностью 5% в месяц? (каждый метод, который вы видели или используете ...)

 
b1tman:

Ок.

Можете ли вы дать/написать советника для меня с доходностью 5% в месяц? (каждый метод, который вы видели или используете ...)

и для меня тоже ... но мне нужно 10% прибыли в месяц
 
mntiwana:

Очень уважаемый человек, мы можем судить и оценить ваши чувства по поводу таких сообщений и требований различных посетителей, это главный форум Mother Spot (MQL), открытый для всего мира, и люди здесь многоцветные чувства и подходы наряду с их меньшими знаниями и дополнительной жадностью, более того, сегодня жизнь настолько тяжела и трудна даже для стабильных сообществ,Бедность и нестабильные ситуации повсюду в каждом уголке вселенной сделали людей ненормальными иногда, но часто, поэтому мы, сообщество кодеров нулевого уровня, просим прощения у вас и всех остальных экспертов-кодеров, которые всегда помогали с добрым сердцем, и мы ценим ваше терпение, и надеемся на вашу добрую волю к нуждающимся посетителям в будущем.

с уважением

Конечно, это совсем не проблема, что у людей нет знаний, или даже нет денег, чтобы заплатить за услугу. Но важно то, как люди ведут себя в такой ситуации, хотят ли они прилагать усилия, чтобы учиться или нет, работать или нет...

По моему опыту, люди из самых бедных стран наиболее уважительны и образованны.

 
b1tman:

Ок.

Можете ли вы дать / написать советника для меня 5% доходности в месяц? (каждый метод, который вы видели или вы используете ...)

Я все еще жду помощи по моей проблеме.

То, что я написал, не работает, и никто не хочет мне помочь. Они просто находят это забавным

 
Alain Verleyen:

Конечно, .........

По моему опыту, люди из беднейших стран наиболее уважительны и хорошо образованы.

Ваше наблюдение более чем верно, также есть хорошие и плохие эффекты/результаты бедности и богатства, хотя образование обставляет человека, но больше изменений в поведении происходит в независимых/либеральных обществах по сравнению с зависимыми.
Причина обращения: