Код ошибки "0"? - страница 3

 
Я ценю вашу помощь, WHRoeder, но вы сбиваете меня с толку - какой вопрос вы здесь рассматриваете? Возможно ли просто разделить эти темы (поэтому я и открыл вторую тему, касающуюся другой темы)?
 
?
 
DomGilberto:
?


Он спросил вас.....

Почему вы смотрите на старые бары для TriggerBarTime и последний бар для OrderEntry?

 
string            Bias="none"; //<<== global

void CheckForMaTrade()
{

   double i1  = iMA(NULL,60,3,0,1,0,1); 
   double i2  = iMA(NULL,60,5,0,1,0,1);
   double i3  = iMA(NULL,60,8,0,1,0,1);
   double i4  = iMA(NULL,60,10,0,1,0,1);  
   double i5  = iMA(NULL,60,12,0,1,0,1);
   double i6  = iMA(NULL,60,15,0,1,0,1);  
   double i7  = iMA(NULL,60,30,0,1,0,1);
   double i8  = iMA(NULL,60,35,0,1,0,1);
   double i9  = iMA(NULL,60,40,0,1,0,1);
   double i10 = iMA(NULL,60,45,0,1,0,1);
   double i11 = iMA(NULL,60,50,0,1,0,1);
   double i12 = iMA(NULL,60,60,0,1,0,1); 
   double ema21 = iMA(NULL,60,21,0,1,0,1);   

   
   if(i1>i2 && i2>i3 && i3>i4 && i4>i5 && i5>i6 && i6>i7 && i7>i8 && i8>i9 && i9>i10 && i10>i11 && i11>i12){
   TriggerBarTime = Time[1];
      Bias = "Up";
      Comment("Bias is: "+Bias+" since: "+TimeToStr(TriggerBarTime,TIME_DATE|TIME_MINUTES)); //<== Tells me date and time of the bar when all MA's fanned up.
   }   
    
   if(Bias == "up" && Low[1]<ema21 && Close[1]>i12){
    
      OrderEntry(0); //<=== calls a void OrderSend
   }
     
   if(Close[1]<i12){
     DeleteOrder(0);
   } 

Потому что это то, что я хочу, чтобы он делал...? Мне удалось продвинуться только до этого уровня...

Просто рассматриваю длинную сторону; я хочу знать, на каком баре все скользящие средние были направлены вверх. Оттуда я затем жду отката к 21 EMA... Пока цена закрывается, оставаясь выше 60 EMA, тогда ордер находится выше высокого диапазона бара, где все MA's веером вверх и бара, который погрузился ниже 21 EMA.....

КАК бы то ни было, этот код этого не делает... Если он закрывается ниже 60 EMA, то мне нужно, чтобы он снова проверил смещение всех скользящих средних вверх или вниз, прежде чем он сможет рассмотреть откат к 21 EMA и ордер на вытеснение.....

Аналогично, когда она разворачивается вверх, все скользящие средние не обязательно должны оставаться в этом положении, чтобы можно было входить в сделку... Мне просто нужно, чтобы он сделал это первым, чтобы инициировать первую часть (и сказать мне, какой бар это был). Все, что должно остаться, это закрытие цены выше 60 ema... подождите отката, чтобы опуститься ниже 21 EMA, а затем выбросьте ордер выше максимумов этого диапазона.....

EDIT: " Почему вы смотрите на старые бары для TriggerBarTime И последний бар для OrderEntry?" -- Вы хотите сказать, что если я все время пытаюсь посмотреть на последний бар [1], то это не делает того, что я хочу?

 

Не утруждайте себя ответами на вопросы. Просто молча измените код:

  1. чтобы смотреть только на последний бар.
  2. дважды определенная переменная
  3. double = boolean и iBarShift(double).
  4. Неправильные отступы.

Вы знаете ответ. Добавьте операторы Print(), сбрасывающие ваши переменные до и внутри IF, и отследите его.

 
Не могли бы вы немного уточнить...
 

Вы тролль - у меня больше нет сомнений.

Пожалуйста, не кормите тролля.

Когда вы отвечаете, вы даете троллю власть. Когда вы игнорируете тролля, он голодает по вниманию и в конце концов умирает.

 

Нет, WHRoeder, вы просто совсем не помогаете. На самом деле, вам стоит посмотреть в зеркало. Вам, вероятно, 50+ лет, и вы проводите большую часть своих дней, тролляя форумы mql4, действуя как большой размашистый член, потому что у вас 6700+ сообщений, но нет официального авторитета здесь...

Вы думаете, что написать ответ с минимально возможным количеством формулировок означает, что он интуитивно понятен новичку, изучающему MQL4 - это не так... Это не только не помогает, но и является большей тратой вашего времени, чем мое на написание ответа.

Единственный способ, которым вы можете помочь людям на этом сайте - это общение с людьми, которые уже понимают MQL4 и ваш неортодоксальный пробивной способ объяснения...

Как будто вы излагаете то, о чем я прошу помощи, по-другому - я не знаю, почему вы так делаете... Вы выделяете пункты, на которых я знаю, что застрял, и говорите это высокомерным тоном, как будто я не знал, что это проблема...

Это очень расстраивает человека, который постоянно "помогает" людям на here.....

 
DomGilberto:

Нет, WHRoeder, вы просто совсем не полезны. На самом деле, вам стоит посмотреть в зеркало. Вам, вероятно, 50+ лет, и вы проводите большую часть своих дней, тролля на форумах mql4, действуя как большой размашистый член, потому что у вас 6700+ сообщений, но нет официального авторитета здесь...

Вы думаете, что написать ответ с минимально возможным количеством формулировок означает, что он интуитивно понятен новичку, изучающему MQL4 - это не так... Это не только не помогает, но и является большей тратой вашего времени, чем мое на написание ответа.

Единственный способ, которым вы можете помочь людям на этом сайте - это общение с людьми, которые уже понимают MQL4 и ваш неортодоксальный пробивной способ объяснения...

Как будто вы излагаете то, о чем я прошу помощи, по-другому - я не знаю, почему вы так делаете... Вы выделяете пункты, на которых я знаю, что застрял, и говорите это высокомерным тоном, как будто я не знал, что это проблема...

Это очень расстраивает человека, который постоянно "помогает" людям на here.....

Вы не помогаете людям помогать вам. Если вы усложняете жизнь другим, почему вы думаете, что они будут продолжать помогать вам?

Если вам нужна помощь в написании кода, то есть простое решение:работа.

 

Послушайте, RaptorUK, я не хочу быть занудой - если только я явно не понимаю процедур на этом форуме о том, как люди должны "правильно" общаться друг с другом, используя жаргон MQL4, тогда я извиняюсь...

Тем не менее, я уверен, что моя просьба о помощи выше написана очень четко, но ответ, который я получил, просто смешон... и когда я прошу кого-то уточнить, мне говорят, что я троллю :s?

Просто обидно, что люди могут быть полезны, но почти не хотят... Как будто я ПОЛУЧАЮ помощь, но только на условиях помогающего... а если я не понимаю, что говорит "добрый" человек, предлагающий мне помощь, мне говорят, что я ни на что не гожусь, и обращаются со мной как с идиотом...

Мне это кажется немного странным...

Причина обращения: