t/p не работает должным образом - страница 3

 
angevoyageur:

Что такое закрытие сделки ПРОДАЖА? Это ПОКУПКА! Значит, эта покупка совершается по цене спроса, по какой цене спроса?


Я знаю, что короткие сделки закрываются по цене ASK, но срабатывает ли TP по цене ASK? Цена, которую вы видите на графике, это цена BID, и я думал, что именно по ней срабатывает TP... я ошибаюсь?
 
RaptorUK:

Нет, это неверно. Возьмем гипотетический пример, когда сделка открывается, а затем сразу же закрывается, убыток обусловлен спредом. Используя ваш расчет выше для SELL Profit = Open price - Close price = BID_OPEN - BID_OPEN + 0 = 0. но это не правильный ответ, потому что спред должен быть оплачен.

Должно быть так ... Прибыль = Цена открытия - Цена закрытия = BID_OPEN - ASK_OPEN + 0 = -Spread. ... . . но это предполагает, что спред одинаков от времени открытия до времени закрытия.

Вы смешали разные вещи. Расчет, который я привел, это когда сделка закрывается по TP (100 пунктов в примере). Вы не можете установить TP внутри спреда (при открытии сделки), поэтому в вашем примере сделка не может быть закрыта ордером TP.

Очевидно, что в вашей гипотезе вы потеряли спред. С этим проблем нет.

 
alladir:

Я знаю, что короткие сделки закрываются по цене ASK, но срабатывает ли TP по цене ASK? Цена, которую вы видите на графике, - это цена BID, и я думал, что именно по ней срабатывает TP... я ошибаюсь?
Да, проверьте это
 
angevoyageur:
Да, проверьте.


Обязательно, в понедельник:D Вау, у меня были такие проблемы с написанием моих алгоритмов.... это делает все намного проще... хехе.
 
alladir:


Нет, это все еще неправильно.

для коротких ордеров спред берется при ЗАКРЫТИИ ордера, а не раньше, поэтому использование OrderOpenPrice все равно дает прибыль: 100 пунктов минус спред на момент закрытия. КОРОТКИЕ ТОРГОВЛИ ОТКРЫВАЮТСЯ ПО BID, КОРОТКИЕ ТОРГОВЛИ ЗАКРЫВАЮТСЯ ПО ASK, поэтому спред берется автоматически.

Получить TP в 100 пунктов для длинных ордеров очень просто.

Для коротких ордеров вы должны сделать ТП как OrderOpenPrice + 100 пунктов + спред ERROR 130 -

(и надеяться, что спред близок к постоянному).


глупо то, что вы пишете здесь.....

вы абсолютно не правы ....

все начинается с того, как вы размещаете свои сделки.

Если вы открываете Sell по 1.35000 (5-ти значный брокер), то ваша цена TP будет с 100 пипсами 1.34000, поэтому модифицируйте OrderOpenPrice() - 100 пипсов, не используйте спред здесь

когда OrderClosePrice() достигнет 1.34000 ваша сделка будет закрыта Спред уже рассчитан внутри OrderClosePrice()

Открытие по Bid и использование Bid с модификацией будет неудачным, потому что за время между открытием и модификацией цена Bid могла измениться.

 
deVries:


глупо то, что вы пишете здесь.....

Вы абсолютно не правы ....

все начинается с того, как вы размещаете свои сделки.

Если вы открываете Sell по 1.35000 (5-ти значный брокер), то ваша цена TP составляет 100 пунктов 1.34000, поэтому модифицируйте OrderOpenPrice() - 100 пунктов, не используйте спред.

когда OrderClosePrice() достигнет 1.34000 ваша сделка будет закрыта Спред уже рассчитан внутри OrderClosePrice()


Да.... как уже было сказано, я все это знаю. Как уже было сказано..... Я думал, что TP срабатывают по цене, которую вы видите на графике (т.е. по цене BID)...., а не по цене ASK.

Вы поняли мою ошибку? На самом деле это совсем не глупость, просто неопытность.

Я проверю это в понедельник и вернусь к вам... возможно, с извинениями.

 
alladir:


Да.... как уже было сказано, я все это знаю. Как уже было сказано..... Я думал, что TP срабатывают по цене, которую вы видите на графике (т.е. по цене BID)...., а не по цене ASK.

Вы понимаете мою ошибку? На самом деле это вовсе не глупость, просто неопытность.

Я проверю это в понедельник и вернусь к вам... возможно, с извинениями.


Извините, что назвал это глупостью, это было не для того, чтобы обидеть вас ...... но у меня не было другого слова, чтобы выразить это, чтобы понять, что вы не правы.
как только я ответил, мне пришлось думать, как написать хорошее объяснение, чтобы вы поняли, где ваше мышление было неправильным.

Это заняло у меня некоторое время, в промежутке было несколько хороших ответов отangevoyageur, которые я не успел прочитать до того, как мой пост был сделан.

Продолжайте учиться, я тоже ....

 
alladir:


..... Я думал, что TP срабатывают по цене, которую вы видите на графике (т.е. по цене BID).... , а не по цене ASK.

Вы понимаете мою ошибку?

В сделке на продажу (OP_SELL) TP срабатывает по цене ASK. И наоборот, в сделке на покупку (OP_BUY) TP срабатывает по цене BID. Помните: покупайте по Ask и продавайте по Bid. У каждой сделки на Форекс есть две ноги: (1) вход и (2) ликвидация. Например, если вы заключили сделку на покупку по цене 1,35000 со стоплоссом на 1,34000 и тейкпрофитом на 1,36000, первая часть сделки (вход) использует цену Ask, а вторая часть сделки (ликвидация) срабатывает по цене Bid. Таким образом, если ваш вход - это покупка (по Ask), то ваша ликвидация должна быть продажей (по Bid), а если ваш вход - это продажа (по Bid), то ваша ликвидация должна быть покупкой (по Ask).

 
"krishna_gopal_2:

235 2009.12.17 02:02 т/п 104 0.10 1.4460 0.0000 1.4460 -5.04 21437.31

239 2010.01.04 01:44 т/п 121 0.10 1.4257 0.0000 1.4257 87.52 21508.51

305 2010.08.06 14:08 т/п 153 0.10 1.3330 0.0000 1.3330 132.01 24169.06

Почему это происходит? Заранее спасибо.

-Кришна. "

Может ли кто-нибудь дифференцировать эти три вещи. Что именно произошло. Я понял, что (прочитав ответы) спред съедает небольшую часть прибыли (и это несерьезно). А вот-5.04 - это уже серьезно.

 

На самом деле ордера SELL не теряют спред, как я первоначально сказал. Я был неправ, как многие утверждали впоследствии.

Кроме того, вы не даете достаточно информации, чтобы ответить на проблему. Что означают эти цифры? Я не знаю, что это такое. Подозреваю, что даже знания этого будет недостаточно.

Вы написали этот советник? Вам нужно добавить код, чтобы выяснить, почему он открывает и закрывает каждую сделку... это не должно быть слишком сложно сделать. В коде, который вы опубликовали, нет серьезных недостатков. Проблемы в том, что вы не вставили, и мы никак не можем угадать эти проблемы.

Причина обращения: