как протестировать индикатор из рынка mql4? - страница 2

 
js497:

какие возможности у angevoyageur? :)
Правда? Вы серьезно?
 
js497:

какие возможности, angevoyageur? :)


:)

да ладно, вы можете отлаживать по входящим тикам!

я уверен, что есть и другие новые возможности ;)

 
RaptorUK:
Хорошо, пожалуйста, скажите мне, как я могу скачать демо-версию несвободного индикатора рынка MT4? Я не могу найти способ ... отсюда и мои комментарии.

Я знаю, это то, что я говорю, но мы не понимаем, еще раз.

У нас теперь есть рынок для MT4, разве это не хорошо? У нас нет (пока?) возможности скачать демо, это слабость, хорошо.

Для меня это улучшение, для вас, похоже, это позор. Любезно.

 

Лол, на чем мы остановились?

Проблема в том, что он позволил скачать демо индикатор, но не позволил поставить его на график, ни обычный, ни визуальный в тестере.

 
graziani:


:)

да ладно, вы можете отлаживать по входящим тикам!

я уверен, что есть и другие новые возможности ;)

Ово:
Лол, на чем мы остановились?
Когда на дорогах появились первые автомобили, любители лошадей тоже смеялись .
 
angevoyageur:
Когда на дорогах появились первые автомобили , любители лошадей тоже смеялись .


первый автомобиль мог проехать вас, по крайней мере, несколько метров ;)

ну, дело в том, что пройдут месяцы, прежде чем новый MT4 станет пригодным для использования. пока что попытки использовать его - пустая трата времени.

как долго вы планируете бороться с пользователями, которые недовольны по уважительной причине?

MQ должен сделать какой-то быстрый откат, самым простым решением было бы компилировать новым компилятором только файлы, содержащие #property strict.
или что-то подобное.

Это становится смешным.

 
angevoyageur:

Я знаю, это то, что я говорю, но мы не понимаем, еще раз.

У нас теперь есть рынок для MT4, разве это не хорошо? У нас нет (пока?) возможности скачать демо, это слабость, хорошо.

Для меня это улучшение, для вас, похоже, это позор. Любезно.

Я пытаюсь помочь пользователю, а меня называют "демагогом"... Спасибо.
Пожалуйста, не играйте в демагога, вы знаете все это очень хорошо.
Откуда вы знаете, что я знаю и чего не знаю?

ОП заявил ... "я скачал индикатор с рынка mql4" ... Я никогда не пытался загрузить индикатор с рынка, ни с рынка MT5, ни с рынка MT4. ... Я не использую технические индикаторы, они меня не интересуют. Поэтому я провел расследование и обнаружил, что не могу найти способ загрузить демо-версию. . и за это меня называют "демагогом".
 
graziani:


Первая машина могла бы везти вас, по крайней мере, несколько метров ;)

ну, дело в том, что пройдут месяцы, прежде чем новый MT4 станет пригодным для использования. пока что попытки использовать его - пустая трата времени.

как долго вы планируете бороться с пользователями, которые недовольны по уважительной причине?

MQ должен сделать какое-то быстрое переключение назад, самым простым решением было бы компилировать только файлы, содержащие #property strict с новым компилятором.
или что-то подобное.

Это становится смешным.

Новый MT4 по большей части работает хорошо. Я запускаю свой советник на реальном счете с билдом 610.

Я не ругаюсь с пользователями, и я согласен, что у них есть причины быть недовольными. Но жаловаться - это не для меня, я позволяю это другим, на этом форуме уже достаточно такого поведения.

Глобально мне нравится работа Metaquotes, они создали 2 отличных продукта MT4 и MT5, 2 отличных сайта, много полезных сервисов. У каждого умного человека есть чему поучиться. Они также совершали ошибки, и их стиль работы кажется странным, я все еще пытаюсь понять это, помогая, а не постоянно негативно критикуя.

Просто вопрос, почему вы все еще используете продукты Metaquotes?

 
RaptorUK:
Я пытаюсь помочь пользователю, а меня называют "демагогом"... Спасибо. Откуда вы знаете, что я знаю и чего не знаю?

ОП заявил ... "я скачал индикатор с рынка mql4" ... Я никогда не пытался загрузить индикатор с рынка, ни с рынка MT5, ни с рынка MT4. ... Я не использую технические индикаторы, они меня не интересуют. Поэтому я провел расследование и обнаружил, что не могу найти способ загрузить демо-версию. ... и за это меня называют "демагогом".

Хорошо, я не хотел вас обидеть, правда. Пожалуйста, извините, я понял, что вы не только пытаетесь помочь пользователю, но и передать свое негативное сообщение. Я опять неправильно понял.

Извините, это была шутка, неужели вам не интересен рынок? Пожалуйста.

Вы знаете Калимеро?

 
angevoyageur:

Хорошо, я не хотел вас обидеть, правда. Пожалуйста, извините, я понял, что вы не только пытаетесь помочь пользователю, но и передать свое негативное сообщение. Я опять неправильно понял.

Извините, это была шутка, неужели Вас не интересует рынок? Пожалуйста.

Вы знаете Калимеро?

Нет, извините.


Вы знаете, что я интересуюсь рынком, помните мое сообщение вам, в котором я предположил, что это произойдет? В июне прошлого года ... но у меня нет большого/любого интереса к техническим индикаторам, единственное, что я узнал о них, это то, что я пытался помочь пользователям здесь.

Причина обращения: