может ли какой-нибудь эксперт проанализировать мой результат? - страница 4

 
jpbiznes:

Мой код такой... пожалуйста, поправьте, если он неправильный

Ваш код неправильный.
 

Похоже, что у него очень агрессивный мартингейл, если я читаю сообщения в этой теме

как вы рискуете 1% сделки, а также мартингейл....

Лучший способ проанализировать его - поставить его на демо-счет или поставить его на микроцентовый счет

и посмотреть некоторое время, соответствуют ли результаты тому, что должно быть...... Удачи вам...

 
jpbiznes:

у меня проблемы с определением лотов

во-первых, 1.30000 - 1.30500 = (0.0050)/0.0001 = 50 пунктов .... это правильно?

и

GBP1000*1% = 10 GBP

как рассчитать необходимые лоты, чтобы получить £10 от 50 пунктов, торгуя EURUSD?

На EURGBP или на всем, где GBP является валютой котировки (xxxGBP), 1 пункт равен £1 на 0.1 лоте.

На EURUSD или любой другой валюте с USD в качестве валюты котировки (xxxUSD) 1 пункт равен $1 на 0.1 лота.

$1 = £1/[GBPUSD] = £1/1.57213 = £0.636.

Чтобы получить £10, нужно 10*[GBPUSD] = $15.7213.

1 пункт наEURUSD составляет $10 / лот

50 пунктов на xxxUSD - $500/лот

$15.7213 за 50 пунктов на xxxUSD требует 15.7213/500 лотов = 0.03

http://www.babypips.com/school/the-importance-of-correct-position-sizes.html

http://www.babypips.com/tools/forex-calculators/positionsize.php


 

Ну, судя по картинке, которую вы приложили, теоретически все хорошо. Но ... что касается реального рабочего и экспертного комментария, то его можно дать только после выполнения реального кода.

спасибо

 
jpbiznes:


Я сам разработал этот советник со сложными методами управления деньгами, лотами, а также использовал только чисто математические решения. (никаких индикаторов не использовалось).

Результаты, которые я вижу, слишком хороши, чтобы быть правдой.

Я чувствовал себя обделенным, поэтому вот мое последнее симулированное предложение. Он не был задуман как ScamBot, но поскольку он не работает ни на чем, кроме оптимизационного таймфрейма, это все, чем он является. Он просто "переоптимизирован" с помощью 18 тестовых критериев.

Я использую 2% от AccountBalance в качестве риска на сделку, за исключением того, что размер лота ограничен 10 000 лотами! Ошибка несовпадения графиков - это просто расхождение в объемах и не имеет значения.

Это просто для развлечения (и хвастовства).


 
dabbler:
Ну, тогда я, должно быть, тупой, потому что я никогда не добивался результатов, близких к этим :-(
Думаю, теперь вы входите в клуб ;). Довольно впечатляющая кривая. Да, это то, что я имел в виду. Я протестировал его советника со значением риска около 0.00001, чтобы принудительно установить минимальные лоты, что он и сделал. Советник действительно работал хорошо, начиная с 2001 года. Однако он потерпел неудачу на быстрой паре GBPUSD. Было ли это результатом чрезмерной оптимизации или просто из-за изменений между парами, боюсь, мы никогда не узнаем.
 

Я могу дать вам полный экспертный анализ ваших результатов. Пожалуйста, пришлите исходный код вашего советника на мой почтовый ящик.

хорошего дня!

 
dabbler:
Ну, тогда я, должно быть, толстоват, потому что я никогда не добивался результатов, близких к этим :-(
Я тоже
Причина обращения: