Проблема с MT4, когда MT4 открывает сделку, а затем сразу же закрывает ее снова - страница 3

 
Конечно, у человека нет ни малейшего намерения украсть код. В конце концов, человек заинтересован только в том, чтобы доказать, как советник не должен приносить убытки тому, кто его использует. Спасибо за разъяснение. Я уверен, что это сработает в суде на другой планете. Доказательство того, как код не должен наносить ущерб, то есть.
 


blogzr3, на всякий случай, если вы пропустили: Я говорю не о том, что советник не должен приносить убытки или насколько прибыльным он должен быть, а о том, что советник не должен намеренно саботировать работу другого советника и начинать с ним борьбу, постоянно закрывая все его сделки.

Проблема будет заключаться в том, чтобы доказать, что советник что-то делает (закрывает сделки, которые ему не принадлежат). Это легко, это можно легко продемонстрировать.

Проблема будет заключаться в доказательстве того, что советнику (или этому конкретному советнику, или советнику такого рода) не разрешается саботировать других советников и что такое поведение обычно является дефектом, если не указано явно, хотя это должно быть очевидно для любого, кто подумает об этом несколько минут (или несколько лет для толпы любителей хеджирования одной пары).

 
Конечно, советнику не разрешается саботировать работу другого советника. Как глупо со стороны советника полагать, что все цветущее дело в его руках. Конечно, советник должен быть наказан. Вы предпочитаете побивание камнями?
 
Ты пьян или что? Лучше прекрати писать на несколько часов.
 
Нет, это не так. Нужно быть не очень мудрым, чтобы пытаться доказать концепцию "саботажа" в любом суде.
 
7bit:

Поместите каждого из советников на отдельный демо-счет.....

Вполне возможно, что баг или "фича" не срабатывает...

-BB-

 
BarrowBoy:

Может не сработать ошибка или "функция"...

-BB-

Если это "особенность", то, конечно, нет. Тогда ему пришлось бы вводить на каждый счет работающий F+p-Turb* в качестве приманки вместо ручной торговли. Но я не думаю, что это тот случай. Это перевело бы все дело от простой халатности к преступному умыслу.


Если это такая глупая ошибка программирования, о которой я говорил ранее (что очень вероятно), то она должна срабатывать надежно.

 
blogzr3:
Нет, это не так. Нужно быть не очень мудрым, чтобы пытаться доказать концепцию "саботажа" в любом суде.
Что такое "концепция саботажа"? Либо она саботирует другие профессии, либо нет. И либо саботаж является нормальным (как вы, похоже, предполагаете), либо это дефект.
 
7bit:
Что такое "концепция саботажа"? Либо он саботирует другие сделки, либо нет. И либо саботаж нормален (как вы, похоже, предполагаете), либо это дефект.

Только если кодер советника обязан кодировать (юридически) так, как будто есть целая куча других советников, конкурирующих на той же установке.

Я так не делаю - я кодирую так, как будто вся установка в моем распоряжении.

Если это расстраивает другого эксперта, который устанавливается без моего ведома, я согласен, что это (непреднамеренный) дефект. Удачи в доказательстве моего намеренного саботажа.

 

blogzr3:

Удачи в доказательстве моего намеренного саботажа.

речь идет о дефекте проданного продукта, а не о преступном умысле. Они продают продукт, а он вдруг начинает повреждать другие вещи. Если вы купите сотовый телефон и он внезапно взорвется, вы можете подать на них в суд, потому что сотовые телефоны не должны взрываться, намеренно или нет.

А теперь, пожалуйста, прекратите уводить тему этой темы от первоначальной темы, которая в основном носит технический характер и рассказывает о причинах этого эффекта и о том, как его избежать (например, не использовать код, написанный людьми, которым лучше бы не писать никакого кода).

Причина обращения: