Проблема с MT4, когда MT4 открывает сделку, а затем сразу же закрывает ее снова

 

Здравствуйте,

У меня проблема с MT4, когда я открываю сделку, а затем сразу же закрываю ее снова.

Это происходит с MT4, Built 226, с 4 разными советниками и двумя разными брокерами.

Это происходит только время от времени, но стоило мне около $4,000 в убытках от спредов.

В основном, MT4

* Открывает сделку

* Сразу же закрывает ее снова

* Повторяет вышеописанные действия десятки раз подряд.

* Когда я смотрю на историю MT4 утром, там есть десятки сделок, все показывают небольшие потери, которые примерно равны сумме спреда.

Буду признателен за любые предложения.

См. прилагаемый пример.

Любые предложения приветствуются.

 

проверьте состояние открытия и закрытия

 
DxdCn:

проверить состояние открытия и закрытия


Привет,

три советника были коммерческими советниками, включая NightFox и FAP Turbo Long Term. Они прекрасно работали в течение многих месяцев. Оба этих советника достаточно зрелые и стабильные.

Странно, что два разных счета у двух разных брокеров (forex.com и GoMarkets) были затронуты в разные дни.

Ломаю голову, пытаясь разобраться в этом.

 

Мне кажется, что у вас конфликт магических чисел. Один советник считает, что он должен торговать, а другой считает, что он находится вне торгового времени, и закрывает сделку. Возможно, он также работает на призрачном экземпляре вашего VPS.

 
kennyhubbard:

Мне кажется, что у вас конфликт магических чисел. Один советник считает, что он должен торговать, а другой считает, что он находится вне торгового времени, и закрывает сделку. Возможно, он также работает на призрачном экземпляре вашего VPS.


Спасибо за предложение.

Я запускаю около 20 советников на 4 экземплярах MT4 на сервере в офисе.

Я храню все свои сделки в базе данных, которая включает в себя поиск магического номера. Поэтому я уверен, что все магические номера уникальны.

И FAP Turbo, и NightFox работают уже около 9 месяцев без каких-либо проблем.

MT4 вызывает OpenOrder для открытия сделок, затем сразу же CloseOrder для их закрытия. Инструкции поступают от MT4, а не от брокера.

Я подозреваю, что, возможно, индикаторы накручиваются, генерируя сигналы для торговли, а затем для закрытия.

Изначально я думал, что один советник отслеживает уровень эквити, а затем закрывает все сделки, чтобы защитить счет, если он становится слишком низким, но это не так.

Любые идеи приветствуются.

 

для коммерческих советников, они являются специальными программными инструментами, их поставщики должны определить характер ошибок (доказательства, такие как запись истории как вашей, так и брокера, запись тестового режима советника как воспроизведение с данными истории и т.д., используемые для распознавания того, кто должен быть обвинен в этом) и предоставить гарантию.

Если это не определено в вашем контракте, то вы можете платить только сами.

Такие вещи могут быть вызваны несколькими причинами: (1) ошибки в программном обеспечении, ошибки советника или МТ; (2) временные ошибки данных, вызванные плохим поведением советника;

просто предположение, никаких исторических записей не прилагается.

 

Привет, Питер,

Похоже, у вас сложная система, и вы знаете, что делаете. Не хочу заводить дохлую лошадь, но есть способы, которыми магические числа могут быть испорчены, поэтому я бы посоветовал провести двойную проверку. У меня уже был подобный опыт, и это был конфликт магических чисел. Как вы сказали, это исходит от вашего собственного советника, а не от брокера, и этот конфликт магических чисел - единственное, что я могу придумать, что подходит для этого.

 
Это подчеркивает некоторые проблемы коммерческих советников. Когда у вас возникает подобная проблема, вам некуда обратиться. Я рекомендую производителю решить проблему или предоставить вам исходный код, чтобы вы могли отладить его. Если это невозможно, используйте только совместимых брокеров.
 

Я начинаю думать, что у MT4 могут быть проблемы при одновременной работе с несколькими советниками.

На данный момент я отключил все экземпляры MT4 на время исследования.

Когда это произошло в первый раз, я декомпилировал коммерческий советник, но в его логике не было ничего, что могло бы вызвать эту проблему.

 

P

> Инструкции поступают из MT4...

Так вы знаете, какой экземпляр сделал закрытие, и какой советник?

Вкладка "Эксперты" или "Журнал" должны показать это?

-BB-

 

Да, один и тот же советник в одном и том же экземпляре MT4 открывал и закрывал сделки.

Каждый советник для каждого счета работает только в одном экземпляре MT4.

Причина обращения: