Поделитесь моим прибыльным советником - стабильный рост - страница 7

 

привет,

Что это за советник?

После 370 сделок вы зарабатываете 2000 долларов, этот советник идеально подходит для брокеров, чтобы генерировать комиссионные (спред).

В прошлом году у меня было 72 выигрышные сделки подряд, и я заработал 700,000.00 долларов с коэффициентом прибыли 24.

Держитесь подальше от систем, предлагаемых брокерами. У нас уже был неудачный опыт.

 
pellumb:

привет,

Что это за советник?

После 370 сделок вы зарабатываете 2000 долларов, этот советник идеально подходит для брокеров, чтобы генерировать комиссионные (спред).

В прошлом году у меня было 72 выигрышные сделки подряд, и я заработал 700,000.00 долларов с коэффициентом прибыли 24.

Держитесь подальше от систем, предлагаемых брокерами. У нас уже был неудачный опыт.

Привет, pellumb,

https://championship.mql4.com/2008/users/abeiks/reports

эта система также имеет высокую частоту!

но показывает хороший результат


И я думаю, что фактор прибыли - это просто теоретический термин!

Не могли бы вы прикрепить ваш советник, чтобы я мог провести бэктест?


Я видел некоторых советников, у которых профит фактор 24 или выше, но стоп лосс очень длинный ~ ~ ~.

Это только мое мнение, пожалуйста, простите, если что не так.

 
kelly:
использование DLL может быть более безопасным
да, все стоп-лоссы ниже 15 пунктов...

Это похоже на систему скальпинга... хорошая работа...

 

еще раз привет,

Я не говорю, что эта система плохая. Но слишком много сделок - и вы уходите в никуда.

Я никогда не был поклонником скальпинг-систем, потому что система однажды потерпит неудачу. Давайте говорить правду, потому что мы имеем дело с деньгами.

а деньги для клиентов - это все жизненные страдания. Если вы управляете деньгами для людей, то вы поймете, что значит скальпинг-система.

Суть игры в том, чтобы сохранить свой капитал, и если у вас есть шанс сделать деньги, сделайте это.

Я говорю это, потому что работа, которую Вы проделали, говорит о том, что Вы очень умный человек, но, пожалуйста, не становитесь брокером.

У вас может быть очень хорошая работа с годовой зарплатой от 500 000 долларов и выше. Пойди на это.

Извини, мой друг, не пойми меня неправильно. Если Вы будете участвовать в Automated Trading Championship 2008, я говорю снова и снова, и буду говорить в будущем.

в будущем, что Ты талантливый парень.

Общаться с людьми и убеждать их в том, что у меня очень хорошая система, сложнее, чем взобраться на Гималаи.

фактор прибыли - это не теоретический термин, а результат борьбы:

соотношение между тем, что вы зарабатываете, и тем, что вы теряете. Если оно больше 1, это означает, что вы не проигрываете битву.

В любом случае я желаю тебе всего наилучшего, мой друг.

 
pellumb:

еще раз привет,

Я не говорю, что эта система плохая. Но слишком много сделок - и вы уходите в никуда.

Я никогда не был поклонником скальпинг-систем, потому что система однажды потерпит неудачу. Давайте говорить правду, потому что мы имеем дело с деньгами.

а деньги для клиентов - это все жизненные страдания. Если вы управляете деньгами для людей, то вы поймете, что значит скальпинг-система.

Суть игры в том, чтобы сохранить свой капитал, и если у вас есть шанс сделать деньги, сделайте это.

Я говорю это, потому что работа, которую Вы проделали, говорит о том, что Вы очень умный человек, но, пожалуйста, не становитесь брокером.

У вас может быть очень хорошая работа с годовой зарплатой от 500 000 долларов и выше. Пойди на это.

Извини, мой друг, не пойми меня неправильно. Если Вы будете участвовать в Automated Trading Championship 2008, я говорю снова и снова, и буду говорить в будущем.

в будущем, что Ты талантливый парень.

Общаться с людьми и убеждать их в том, что у меня очень хорошая система, сложнее, чем взобраться на Гималаи.

фактор прибыли - это не теоретический термин, а результат борьбы:

соотношение между тем, что вы зарабатываете, и тем, что вы теряете. Если оно больше 1, это означает, что вы не проигрываете битву.

В любом случае я желаю тебе всего наилучшего, мой друг.

спасибо за комментарии pellnub и chiwing


Почему я решил использовать систему скальпинга?


Вы можете посмотреть результаты бэктеста, проведенного metaquotes.

https://championship.mql4.com/2008/news/525/


Если вы используете советника, у которого более длинный ТП, а рынок находится в периоде коррекции, то позиция будет держать вас долгое время, и есть интерес на ночь ~.


Например, у вас есть 4 позиции с TP = 0.96, но цена просто колеблется вверх-вниз от 0.8500 до 0.95 в течение длительного периода, вы потеряете много шансов в этом диапазоне.


И еще одно, фактор прибыли не учитывает частоту торговли.


он может редко торговать!


прибыль = время x LOT X сумма, фактор прибыли просто представляет сумму, но не может представлять время!


Мой советник имеет высокую среднюю стрельбу TP ~ ~ ~ вы можете проверить его на более длительное время, например, 1 -2 года.


Поэтому я также могу увеличить размер лота для долгосрочной стратегии.


Если вы не согласны, не берите в голову~ ~ ~

время все покажет~ ~

 
kelly wrote >>

спасибо за комментарии pellnub и chiwing

Почему я решил использовать скальпинговую систему?

Вы можете посмотреть результат бэктеста, проведенного metaquotes

https://championship.mql4.com/2008/news/525/

Если вы используете советника с более длинным ТП, а рынок находится в периоде коррекции, то позиция будет держать вас долгое время, и есть интерес на ночь ~.

Например, у вас есть 4 позиции с TP = 0.96, но цена просто колеблется вверх-вниз от 0.8500 до 0.95 в течение длительного периода, вы потеряете много шансов в этом диапазоне.

И еще одно, фактор прибыли не учитывает частоту торговли.

он может редко торговать!

прибыль = время x LOT X сумма, фактор прибыли просто представляет сумму, но не может представлять время!

Мой советник имеет высокий средний уровень TP ~ ~ ~ вы можете проверить его на более длительное время, например, 1 -2 года.

Поэтому я также могу увеличить размер лота для долгосрочной стратегии.

Если вы не согласны, не берите в голову~ ~ ~

время все покажет~ ~ ~

Привет, Келли, добро пожаловать!

Давайте выразим мое мнение

Я думаю, что мы должны получить баланс между количеством и частотой торговли, я думаю, что это противоречие этих двух вещей

при долгосрочном инвестировании цель TP больше, но частота торговли (оборот) низкая.

с другой стороны, при краткосрочном инвестировании TP короткий, но частота торговли высокая, чтобы получить большую прибыль.

Я думаю, что стратегия melano121 является среднесрочной или среднесрочно-краткосрочной

Я создал советника (стратегия как melano121), который будет выходить в безубыток и отслеживать прибыль каждые 60 пунктов!

но это вызывает более высокую возможность безубыточности ~ ~ ~.

результат не такой хороший, как я ожидал

и эта ссылка

https://championship.mql5.com/2012/en/2008/

сильно изменила меня, дала мне понять, что "каждая дорога может привести в Рим".

Но я не говорю, что все скальпинг системы лучше, чем среднесрочные стратегии (некоторые скальпинг системы грязные, плохие).

В соответствии с вышеизложенным, я считаю, что скальпинг система может защитить свою прибыль и может превысить затраты, на самом деле я игнорирую, сколько брокер зарабатывает на мне, но мой

в любом случае, это только мое мнение :)

прошу простить, если обидел~ ~

GooD Luck

 

если вы столкнулись с проблемой 'install.res????.dll' при установке

1) Пожалуйста, найдите vcredist на вашем языке MSDN.COM

2) скачайте vcredist.exe

3) установите его

 
Да, уже обнаружил, что ваш файл vcredist.exe делает ошибку ?????, поэтому загрузил свой собственный. Значит, дело в языке? Полагаю, ваш на китайском.
 

Привет, Келли,

Я протестировал вашу программу и должен сказать, что я был поражен тем, что я получил после бэктестинга. Я прикреплю ее.


Есть одна проблема. Я пытался использовать ее на fxcm и masterforex. но все, что я получаю, это вот это замечание от ea:

"Вы должны были войти в рынок x раз (например, 35), но спред перекрылся".


Я хочу протестировать его в действии как на реальном, так и на демо, но все, что я получаю, это вышеупомянутое предупреждение.


спасибо

и я буду признателен, если вы пришлете мне последнюю версию этой замечательной программы, если таковая существует.


мой e-mail:

saeed.samy@gmail.com

 

Вот мои результаты работы этой еа, выглядит неплохо, да? Это форвардное тестирование с 12.1.2009 по 12.15.2009, 304 доллара

некоторые просадки, но все еще хорошая прибыль.


результаты стабильного роста

Причина обращения: